|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1521 → | Добавлено: 06.02.2009 8:52, прислал(а) Ольга |
Язык подвешен от и до. Больше – ничего. Но язык подвешен!
|
| № 108 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Очевидно, что...(пауза) А что же очевидно?
|
| |
| № 735 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Из жизни сисадминов
Пришел к нам нынче один клиент - путешественник из Германии. Он тут в Симферополе
был проездом/проходом. И захотел он отправить мыло. А у нас как раз сервак глючил
(как обычно), и вообще все глючило. Усадил я этого клиента за The Bat, и пока он
там кнопил свое письмо, я на серваке накнопил файлик с таким текстом:
mail statictics
---------------
workstation #5
e-mail message
@34b64ad787
Sending...
[********************]
Sent successfully.
{ UAH 03.53 }
OK
--------------
Потом я помог клиенту нажать на кнопку [Send], при этом появилось дофига и больше
Error-messages, после чего я быстро снял задачу (Bat) и заявил, что, вероятно,
какие-то траблы у нашего провайдера, а письмо будет поставлено в queue и
автоматически послано, когда траблы закончатся. Затем я повел этого туриста к
серваку, набрал "cat stat" (это у меня файлик назывался stat), и показал, что
"ура, уже отправилось!" После чего содрал с него 3.50 (цифру взял с потолка...)
|
| |
| № 1111 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 16.02.2008 10:57, прислал(а) Букашка
|
|
На математике:
-Только вы, дети компьютеров, не понимаете плавное течение жизни x и y...
|
| |
| № 370 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Фотоаппараты классифицируют на различные фотоаппараты!
|
| |
| № 2331 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 26.01.2012 14:59, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Новость сама по себе невеселая, но все равно интересны ассоциации новостиста, подобравшего иллюстрацию к ней.
|
| |
| № 292 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Давайте на этом деле замнем...
|
| |
| № 49 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Чтобы вам нечем было заняться, возьмите порешайте задачки.
|
| |
| № 1139 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 22.02.2008 9:00, прислал(а) Kedirk
(Киев) |
|
Однажды на уроке физики.
-Дети, пишем задачу: таракан Митрофан...
вдруг её диктовка прерывается вопросом с задней парты:
-Это домашний таракан, что ли?
|
| |
| № 1394 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 21.07.2008 8:58, прислал(а) Ольга
|
|
Молчи, поменьше говори, может быть, поймут, что ты нормальный.
|
| |
| № 1650 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 16.04.2010 9:24, прислал(а) Ira
(Россия, Ногинск) |
|
Тоарищ курсант! Думаете вы дурак, а я нет?
|
| |
|
|