| № 1060 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 03.01.2008 10:46, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Что Америка? Маленькая страна, маленький народ... А Россия вон, какая большая!
(Датский болельщик после победы в хоккее Дании над США со счётом 5:2, накануне матча со сборной России)
|
| |
| № 231 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Отсюда можно минус вычесть.
|
| |
| № 550 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студент: Откуда это следует?
Преп. : Это следует очень просто!
|
| |
| № 970 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 06.09.2007 14:11, прислал(а) Форум Форумович
(Заводоуковск) |
|
Хватит ли России запаса ВВП на третий срок?
|
| |
| № 787 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Учитель - школьнику: "Когда чихаешь,закрывайся ртом!"
|
| |
| № 1320 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 21.05.2008 9:04, прислал(а) Shvebzzz
(Москва) |
|
Учительница: Лёня! Почему ты меня не хочешь слушать?
Ученик: Ну я сейчас хочу послушать Жору... Нет, я вас тоже очень хочу!
|
| |
| № 724 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Во время инвентаризации в вычислительном центре: "А где у вас монитор от этого процессора?"
|
| |
| № 691 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 14.08.2007 20:42, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преподаватель: ...операционная система MS UNIX...
|
| |
| № 610 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преп.: Говорят, что если человек долго находится вблизи ЛЭП, это плохо влияет
на его здоровье. Но вот я живу почти под ЛЭП и до сих пор ничего такого не
замечаю.
Студенты: Зато мы замечаем!
|
| |
| № 1368 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 24.06.2008 15:06, прислал(а) prikolisto4ka
(Латвия) |
|
Посмотрите на мои окружности...
|
| |