|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 353 → | Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin (Крым) |
По поводу сирен гражданской обороны:
Эти сирены, когда они сработают, будут слышны даже ночью.
|
| № 440 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
...Понтий Пилот...
|
| |
| № 1071 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 25.01.2008 18:41, прислал(а) for_no_one
(Украина, Макеевка) |
|
В Киеве к 9 мая баннер с поздравлением:
"Привет защитникам Киева от немецко-фашистких захватчиков!"
|
| |
| № 767 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Реальное сообщение, прочитанное в конференции relcom.comp.os.windows
Subject: Подскажите дилетанту
Привет всем!
Народ, хочу научиться писать программы, хотя бы мальнькие (Visual B уже освоил), Подскажите, кому не лень, где что прочитать и счего начать, как например просмотреть текст программы кокого-нибудь .ехе или .DLL а то каким редактором не открою - фигня какая-то. Говорят есть какие-то декомпиляторы, где можно слить?
Спасибо всем!
|
| |
| № 2186 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 17.05.2010 9:26, прислал(а) Dark_chocolate
(Moscow) |
|
...консерваторские скрепки...
|
| |
| № 1607 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 23.12.2009 12:19, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Вы всегда найдете такую кривду, чтобы она смогла обволочь эту правду и представить ее в красивом виде.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 301 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Если мой расчет не согласуется с экспериментом, значит что-то не так в эксперименте.
|
| |
| № 503 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
... с точностью до неточности...
|
| |
| № 1203 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 18.03.2008 9:08, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Грубо довольно фолит... Если мягко говорить...
(Комментарий к баскетбольному моменту)
|
| |
| № 1231 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 01.04.2008 9:43, прислал(а) Ксана
(Москва) |
|
Учитель задал вопрос классу:
Ученик поднял руку:
-Можно?
Учитель:
-Давай
Ученик:
-Можно в сортир?
|
| |
| № 1629 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 25.02.2010 11:26, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
|
| |
|
|