| № 1539 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 01.04.2009 9:49, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Ой, какие важные портфели! Прямо летающие тарелки.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 2368 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 03.10.2024 19:43, прислал(а) SkeliCK
|
|
Сыну 3 года. Поставила перед ним тарелку супа, а пока наливаю остальным, он меня зовет:
- Мама, иди подуй.
- Подожди сейчас иду.
- Мама, ну он скоро вообще остынет!
|
| |
| № 942 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 18.08.2007 22:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Реклама на веб-странице:
12 ударов Курантов в Интернете
Hовый проект сайта Mosk.Ru - "Виртуальные куранты"
Tочность боя часов на Спасской башне!
и чуть ниже:
Cинхронизация c помощью атомных часов в г.Боулдер (США).
|
| |
| № 349 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Надеюсь, все понимают, что такое игральная кость? А то у меня тут была студентка, которая думала, что эта такая кость, которой играют собаки.
|
| |
| № 282 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
"Игрек" равняется как что-то от чего-то.
|
| |
| № 493 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Возьмите своё "пи"... и держите как я!
|
| |
| № 835 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
За столом один из гостей, видя что одна девушка скромно сидит и не решается ничего брать, обращается к ее соседу:
- Обслужи девушку!
- А чем?
|
| |
| № 1173 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 03.03.2008 10:43, прислал(а) Smile
(Россия, Москва(Зеленоград)) |
|
Ну как сказать, это синонимы, просто значения разные...
|
| |
| № 371 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Длина железки очень узкая!
|
| |
| № 1405 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 03.08.2008 10:00, прислал(а) Елизавета
|
|
Учитель: Сколько можно разговаривать?
Ученик: Я вообще ничего не делаю!
Учитель: Ничего не делать на алгебре - это наказание!
|
| |