| № 380 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Не откладывай резину в долгий ящик!
|
| |
| № 87 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Я напишу, а потом мы зачеркнем: это неправильное равенство.
|
| |
| № 1167 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 01.03.2008 11:26, прислал(а) ПОЗИТИффКА =)))
(Энгельс) |
|
А чё это она там легла? Плохо девушке? А-а-а!!! Ей хорошо!...
|
| |
| № 338 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
(студент опустил руку под парту) Ну вот куда ты опять руку потащил? Что ты там схватил?
|
| |
| № 60 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Кого нет, признавайтесь!
|
| |
| № 500 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Что значит "плюс ноль", "минус ноль"? Ведь ноль - не число!
|
| |
| № 2249 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 12.05.2011 14:42, прислал(а) Наталия
|
|
Перл учительницы географии.
- Море омывает! Это покойника обмывают! (комментируя ответ ученика)
|
| |
| № 158 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
2/3 - это лучше, чем 3/4!
|
| |
| № 1272 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 26.04.2008 8:47, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
С мячом Березуцкий. Ему сейчас очень тяжело. А теперь легко, потому что он уже без мяча.
(Из комментария к футбольному матчу)
|
| |
| № 1495 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 08.12.2008 8:57, прислал(а) АгУ
(Питер) |
|
Прямая протыкает плоскость, протыкает... Больше не может, дальше кровь.
|
| |