| № 1286 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 03.05.2008 9:35, прислал(а) МарС
|
|
Сидят Петя и Лена на уроке за одной партой. У него в ухе один наушник, у нее другой, а плейер между ними на парте.
Учительница: ну что вы слиплись ушами!!!
|
| |
| № 1513 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 19.01.2009 9:13, прислал(а) Катюха
|
|
Главные признаки живого - его отличие от неживого.
|
| |
| № 48 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
У меня слов нет смотреть на это!
|
| |
| № 1478 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 11.11.2008 8:57, прислал(а) Elbereth
(Санкт-Петербург) |
|
Легкого элемента стриптиза не хватало нашему бытию!
|
| |
| № 55 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
...А справа - что получим, то и хорошо.
|
| |
| № 237 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Кто сказал "пополам"? Никакого пополама здесь нету!
|
| |
| № 879 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из откровений:
"Утренние проблемы сменились грандиозным фуршетом. Я нахожусь теперь под интересным сочетанием шампанского и наконец-то решенных проблем".
|
| |
| № 328 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Теперь я насильственно скомбинирую левую часть.
|
| |
| № 225 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Индекс пишут снизу тогда, когда без разницы, где писать - сверху или снизу.
|
| |
| № 199 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Вы эту мою систему имеете в канонической форме.
|
| |