| № 650 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
Клиент: Это интернет?
СП: (уже перестав удивляться :) Да.
Клиент: Вы не могли бы проверить мой почтовый ящик, он что-то не работает.
СП: Да, скажите мне мне ваш электронный адрес.
Клиент: что-то_там@mail.ru
СП: ???
Клиент: А что, проверить мой электронный ящик я могу только в том месте, где я его регистрировала?
|
| |
| № 560 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преп. : ...Зачем мне нервные студенты, я сам нервный.
Студент: А почему вы нервный?
Преп. : Из-за нервных студентов.
|
| |
| № 750 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Заголовок сайта:
Сервер Лаб. Космической информатики каф.ВТ Московский Государственный Университет Леса
|
| |
| № 1553 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.05.2009 8:52, прислал(а) miLO
|
|
Так, сюда мысли слушайте.
|
| |
| № 625 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 12.08.2007 15:48, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Ты уже отвечаешь, или я просто не слышу?
|
| |
| № 506 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
На семинаре по педагогике: Совершенно не вредно для учителя иметь чувство юмора.
|
| |
| № 1208 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 20.03.2008 9:34, прислал(а) Smiley)
|
|
Учитель говорит: "найдите мне корни этого уравнения, это и будет вашим домашним заданием".
На следующий день один ученик приходит и говорит преподу: "я вчера искал, искал, но у меня в огороде нет корней вашего уравнения".
|
| |
| № 2364 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 26.09.2012 15:12, прислал(а) X0LoD
|
|
-Сынок, смотри какие красивые одуванчики выросли. Большие!
-МАМА, это НЕ одуванчики. Это настоящие ОДУВАНЫ!
|
| |
| № 1219 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 26.03.2008 11:38, прислал(а) Капризная
|
|
Учитель - ученице:
-Что ты свой нижний бюст выпятила?!
|
| |
| № 738 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из статьи:
под Unix исключена возможность зарождения вирусов.
|
| |