|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1059 → | Добавлено: 02.01.2008 10:52, прислал(а) Елена (Москва) |
Павел Абрамов извиняется перед кем-то из итальянцев, видимо, попал в кого-то из игроков. Хороший был удар...
(Из волейбольного комментария)
|
| № 1039 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 23.11.2007 15:15, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Коллега рассказал.
Иду я как-то по городу, и встретил своего знакомого. Пошли мы дальше вместе, через какое-то время встретили знакомого его знакомого. А у того был день рождения, по этому поводу мы пошли в какой-то японский ресторан... где пили водку под музыку Шуфутинского.
|
| |
| № 528 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Каждый понимает в меру своей рассеянности.
|
| |
| № 1267 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 24.04.2008 9:05, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Ну... взорвётся Тищенко... Ах ты, не успеет, наверное...
(Комментарий к боксёрскому поединку на Олимпиаде)
|
| |
| № 2262 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 09.12.2011 8:30, прислал(а) Владимир
|
|
Прежде, чем знакомить друзей вашего узкого круга со своими размышлениями, наденьте на них (ну, конечно, не на друзей) памперсы лояльности.
|
| |
| № 17434 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 05.10.2024 9:36, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
Немножко здорово сыграл...
(Футбол, турнир «Фестиваль в Тулоне»).
|
| |
| № 1158 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 27.02.2008 8:55, прислал(а) PsyXD
(Россия, Электросталь) |
|
Учитель алгебры: Итак, пи на три...
Ученик: Что натереть?
|
| |
| № 800 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Hадпись на банке с импортными консервами:
"Лучше всего употребить перед концом"
|
| |
| № 679 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
Заходит админ и говорит: "Я только что видел на доске объявлений сайт, который ты делала". Я спрашиваю "где?", попутно запуская броузер
и готовясь писать адрес... Он говорит "В коридоре". Я усиленно пытаюсь понять,
что такое "коридор" - то ли название какого-то сайта, то ли еще что...
Он уже не выдерживает: "Да выйди из комнаты!!!"
|
| |
| № 1388 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 13.07.2008 11:19, прислал(а) Эсмеральда
(Россия, Печора) |
|
Замечание в дневнике школьника:
Жевал жвачку на уроке, прошу по четвергам кормить плотнее!
|
| |
| № 1525 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 15.02.2009 8:20, прислал(а) Надин
(Россия) |
|
Сколько литров воды в одном квадратном метре?
|
| |
|
|