|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1063 → | Добавлено: 10.01.2008 9:57, прислал(а) Anna (США) |
Дело происходило в США.
Сначала предисловие - мои отношения с семьей (то есть с родителями и
сестрой Майка (моего мужа) больше напоминают Холодную Войну, чем дружбу народов :)
Но ЭТО я не придумала. Итак:
Некоторое время назад Майк получил от своей фирмы компьютер, и, соответственно, решил
подарить старый своей маме, а то у нее не было и она все ныла, что он ей сильно
нужен. Ну ладно. Мы его отвезли, поставили, работает все - порядок. А вот
вчера разговаривает она по телефону с Майком и говорит:
-Ой, а я компьютер себе купила
-??? Мама, мы же тебе поставили компьютер только недавно?!
-Ой, у того, который вы мне подарили, Internet Explorer перестал работать
А вы говорите - новые русские, новые русские, которые меняют машины, когда пепельница
полная. Не новые русские, а старые американцы.
|
| № 342 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Раскроемте не глядя определитель.
|
| |
| № 847 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Рассказал коллега. Приходит он в поликлинику и там, в регистратуре, потеряли его карточку. Его спрашивают:
- А когда вы в последний раз обращались?
- Года три назад...
- Вот!!! Болеть нужно лучше!!! И карточка теряться не будет!
|
| |
| № 507 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Я сидел на лекции и делал вид, что ничего не делаю, чем я и занимался.
|
| |
| № 321 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Hе буду я переписывать. Что я, дурно воспитан?
|
| |
| № 282 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
"Игрек" равняется как что-то от чего-то.
|
| |
| № 1111 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 16.02.2008 10:57, прислал(а) Букашка
|
|
На математике:
-Только вы, дети компьютеров, не понимаете плавное течение жизни x и y...
|
| |
| № 835 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
За столом один из гостей, видя что одна девушка скромно сидит и не решается ничего брать, обращается к ее соседу:
- Обслужи девушку!
- А чем?
|
| |
| № 232 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Двоеточие тоже можно словами написать.
|
| |
| № 748 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из документации к программе:
Программа установки проверена со следующими операционными системами: ... и многозадачной графической оболочкой Windows 95
|
| |
| № 449 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
T это не L, это X!
|
| |
|
|