| № 2233 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 13.09.2010 15:46, прислал(а) AnkA
(Омск) |
|
Кувыркнулась шайба и пошла кувыряшечка...
|
| |
| № 724 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Во время инвентаризации в вычислительном центре: "А где у вас монитор от этого процессора?"
|
| |
| № 715 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Объявление: "Куплю два компьютера, принтеры, модемы для бухучета"
|
| |
| № 1165 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 29.02.2008 9:05, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
На одном сайте читаю обсуждение проекта российского закона об обязательной регистрации сайтов с посещаемостью больше 1000 чел в сутки.
Один товарищ написал:
"Если мне в почтовый ящик валится 1000 писем спама в сутки, должен ли я зарегистрироваться как почтовое отделение?"
|
| |
| № 568 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
1-й студент: Не подскажете, где здесь кафедра психологии?
2-й студент: Вот идите по этой стеночке и там написано!
|
| |
| № 84 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Корневые векторы играют важную роль в жизни линейного оператора.
|
| |
| № 2192 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 02.06.2010 11:54, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Некоторые товарищи продолжают держать позицию недержания. Завяжите... узелком.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 1248 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 13.04.2008 10:12, прислал(а) MaTiVa
|
|
Ты когда не знаешь ответа, всегда уменьшаешься! Ну прям как клизма!
|
| |
| № 2418 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 03.10.2024 19:46, прислал(а) haer-han
(Россия, Екатеринбург) |
|
Ничего секунданты не сказали своему подопечному... Так....намазали лицо вазелином и всё!
|
| |
| № 667 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
Приходит ко мне клиент ну очень не русской национальности. Хочет того же что и все - Интернета ;) Еле-еле разговаривает по-русски, но вроде в медленном темпе друг друга понимаем. Доходит до заполнения договора.
СП: Впишите сюда свой логин
Клиент: Простите, а что такое "логин", я плохо по-русски понимаю!
Я пыталась ему объяснить и что такое логин, и что это вообще
не по-русски, но логин мне пришлось ему придумывать самой :)
|
| |