|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1216 → | Добавлено: 24.03.2008 10:43, прислал(а) Gretel (Москва) |
Урок алгебры. У доски ученик, не знает как решить уравнение.
Учитель:
- И какой дурак вас учил?
В классе все легли...
|
| № 1016 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 25.10.2007 10:40, прислал(а) Олик
(Кривой Рог) |
|
Рассказала мне эту историю подружка. Действие проходит в маршрутке.
Водитель (В) и Подружка с подругой (П):
На улице шёл дождь поэтому, когда маршрутка подъехала, все сразу кинулись в ней. Подруги тоже сели. И вот они едут.
В - Эй там...
В - Вам там падлюкам не капает?
П - ????? (Начинаются судорожные мысли о том, может что-то сболтнули и обидели водителя. И вот пока подруги оторопело
собираются с мыслями...)
В - Ну в смысле того... с люка на голову вода не капает?
-- Всеобщий смех --
Расшифровую: "Вам там ПОД ЛЮКОМ не капает?"
|
| |
| № 1387 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.07.2008 14:59, прислал(а) Ольга
|
|
Вам нужно смочь решить эту задачу.
|
| |
| № 1352 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 10.06.2008 9:25, прислал(а) Rishka
(Иркутск) |
|
Учительница литературы опоздала на урок, быстро вбегает в класс и громко так, поспешно диктует:
-Быстро пишем в тетрадях "Достоевский Идиот!"
Всё бы ничего, но у нашего директора фамилия Достоевский...
|
| |
| № 1136 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 22.02.2008 9:00, прислал(а) Tinny
(Москва) |
|
Учитель: вы написали?
Ученики: да!
Учитель: тогда берите ручки и записываете!
|
| |
| № 483 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Староста, ну что вы все время ЭТО. И если вы еще раз будете ЭТО, то я Вас ЭТО и вон из аудитории.
|
| |
| № 581 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студент пытается остановит скатывающуюся со стола шариковую ручку ногой.
Преп.: Вы что, каратист? Или ушуист?
Студ.: Нет, я это... Студент!
|
| |
| № 1154 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 26.02.2008 8:25, прислал(а) Vic
|
|
|
| |
| № 889 | Раздел: Объявления в газетах |
Добавлено: 16.08.2007 14:35, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Сдается спальня с удобствами, возьму одну девушку
|
| |
| № 406 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Перестаньте кивать пальцами
|
| |
| № 755 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из объяснения:
Фрагментация - это программа, которая разбивает один диск на множество маленьких кусочков
|
| |
|
|