|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1236 → | Добавлено: 03.04.2008 8:51, прислал(а) хомячок (зеленый город) |
Учитель на уроке: "Последняя парта! Любовью будете заниматься на перемене!"
|
| № 678 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
У меня в записной книжке запись (там, где пишу дела на следующий день):
"включить свет".
Только потом вспомнила, что это означает, что надо сказать своему напарнику,
чтобы он подключил завод "Свет" к интернету.
|
| |
| № 603 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Кондуктор: Что у меня там за проезд?
Студент: У Вас - бесплатно!
|
| |
| № 1287 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 04.05.2008 10:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Тонкости русификации программ: "искать" и "найти" - это не одно и то же...
|
| |
| № 284 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Я тут посмотрел книжку, прикинул, все, что я тут написал - мурня, зачеркните.
|
| |
| № 863 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
- Посмотри как интересно! Здесь вода тут, а там - там!
|
| |
| № 38 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Если аккуратненько подумать...
|
| |
| № 864 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Девушка видит куст, подстриженный в виде двух шаров один над другим, и говорит:
- Мне это нравится, если один шар срежут, другой останется.
А другая девушка отвечает:
- Ага, если нижний шар срежут...
|
| |
| № 599 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Препод задает студенту вопрос.
Студент(думая о своем): Да
Преп.: Что да?
Студент: Что спросили, то и да.
Преп.: А что я спросил?
Студент: Если вы не знаете что спрашиваете, то как же я могу вам ответить что да.
Преп.: Ммм... да, ну ладно идите, четыре.
|
| |
| № 2238 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 14.04.2011 12:07, прислал(а) я елена
(оренбург) |
|
Посмотрите на эту маленькую девочку, какая она большая!
|
| |
| № 1416 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2008 8:52, прислал(а) Kate
(Украина) |
|
-Женщина, вы на следующей остановке выходите?
Девочка дергает маму за руку и говорит:
-Мама, это не женщина, это - учительница!
|
| |
|
|