| № 162 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
За двумя зайцами можно найти не то!
|
| |
| № 1067 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 21.01.2008 14:57, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Так, кого уронили? Француза уронили! А сильный бегун, между прочим!
(Комментарий к забегу по лёгкой атлетике)
|
| |
| № 1302 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.05.2008 9:43, прислал(а) Мурка
|
|
-Вы залезли в ванну погреться, вода остыла. Что нужно сделать?
-Кинуть туда кипятильник!
-Ага, или доливать горячей воды и ждать, когда придут соседи. Тогда будет по-настоящему жарко!
|
| |
| № 126 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
...Если его левая нога захотела выкинуть какой-нибудь номер.
|
| |
| № 2215 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 28.07.2010 10:24, прислал(а) Катя
(Россия, Борисоглебск) |
|
Из школьного сочинения: "Хотя большую всю жизнь я прожила в Украине, сама я - коренная москвичка"
|
| |
| № 1130 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 20.02.2008 10:26, прислал(а) васЁна:)
(Владивосток) |
|
Разговор двух подруг по телефону:
-Гагага... Угагага
-Ты че смеёшься?!
-Да я просто в зеркало посмотрелась
|
| |
| № 737 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
- Это монохромный монитор?
- Нет, это цветной монитор. Он просто похож на монохромный. Потому что он выключен.
|
| |
| № 779 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Фраза на картинке ниже не была обрезана, это именно то, что я увидел на странице:
|
| |
| № 883 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из газеты:
"Заслуга этого ветерана МВД в том, что он создал в подразделении музей истории своего органа".
|
| |
| № 1043 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 27.11.2007 12:27, прислал(а) Gella
(Россия, Челябинск) |
|
В салоне сотовой связи:
- А чехлы на нокию есть?
- Какая модель?
- Красная...
|
| |