|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 131 → | Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin (Крым) |
Почему-то нет тряпки, поэтому придется воспользоваться фрагментом доски.
|
| № 1037 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 22.11.2007 10:04, прислал(а) Луна
(г. Кемерово) |
|
Ребенка учат выговаривать букву "Р":
- Скажи "зеРкало"
Молчит.
-Скажи "пиРожок"
Молчит.
- Ну сынок, скажи "зеРкало"
- Не поРучается у меня, мама.
|
| |
| № 1319 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 20.05.2008 9:13, прислал(а) Ира
(Московская обл., г.Дубна) |
|
Учитель: "Что получиться если разрезать конус пополам?"
Ученик: "Полуконус"
Учитель: "А если я кружку разрежу, что получиться?"
Ученик: " Ну, по логике вещей, полукружка".
|
| |
| № 54 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Грубо говоря, якобиан перехода сидит вот здесь!
|
| |
| № 484 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Едем мы всем потоком на физру. Там нам стали объяснять какие секции есть ну и всё такое...
Голос с задних рядов: "А плавание есть?"
Препод: "Плавание у нас есть, но вот бассейна нету!..."
|
| |
| № 647 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
Клиент: Вы интернет?
СП: Хм... Ну, в общем, да.
Клиент: А что нужно иметь при себе, чтобы заключить с вами договор на интернет? Наверное, фотографию?
|
| |
| № 827 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Человек пытается разобраться в правилах компьютерной игры:
- Как мне выбрать между плохими и злыми?
|
| |
| № 1254 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.04.2008 8:21, прислал(а) Princesska
(Тольятти) |
|
В маршрутке у девушки звонит мобильный. Она открывает сумку, пытается его достать, но не может найти. Вытаскивает кошелек, платки бумажные, влажные салфетки, жвачку и т.д., вынула почти все - нет телефона! Мобильник продолжает надрываться. Тяжело вздыхает: "Неужели я его дома забыла?"
|
| |
| № 1356 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 13.06.2008 8:44, прислал(а) zuki
|
|
Знаешь, дорогой мой, я тебе, конечно, двойку не буду ставить, я тебе три тройки лучше поставлю...
|
| |
| № 1065 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 14.01.2008 11:48, прислал(а) deepcode
|
|
Иду, вижу - перчатки продают, решил померять, смотрю - они порезанные какие-то. Спрашиваю у продавщицы, что с ними - отвечает "я их в одном пакете с ножами несла"...
|
| |
| № 1192 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 11.03.2008 10:23, прислал(а) LoVe_oR_dIe
(Россия, г. Кстово) |
|
Урок тригонометрии. Сидим, решаем, никому не мешаем. К моему соседу по парте подходит училка, смотрит на его решение и выдаёт:
- Где-то ты не тут наврал...
|
| |
|
|