|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 706 → | Добавлено: 14.08.2007 20:46, прислал(а) Merlin (Крым) |
1-й студент: Здесь нужна префиксная или постфиксная запись?
2-й студент: По-моему, пофигсная.
|
| № 1482 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 17.11.2008 9:30, прислал(а) Сладкая
(Москва) |
|
Итак, они искали, где бы им окочуриться...
|
| |
| № 728 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Диалог в вычислительном центре:
-Мне нужно срочно передать файл по модему в Киев!
-Извините, но компьютер сейчас занят.
-Что же мне делать?!
-А у вас файл какого формата?
-Текстовый.
-Ну так позвоните в Киев сами и продиктуйте его!
|
| |
| № 1081 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 07.02.2008 18:18, прислал(а) Vic
(Лондон) |
|
Подслушано из разговора знакомых:
- Ты знаешь, мы недавно ходили в автосалон, продающий автомобили Порше и подумали, что нам надо такую модель, чтобы...
- Ты не понимаешь, слова "Порше" и "надо" не имеют ничего общего.
|
| |
| № 2248 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 09.05.2011 11:39, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
...Я этого не мог понять до конца второго курса. А потом я с этим просто смирился.
|
| |
| № 1232 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 01.04.2008 9:44, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Если ты предельно сконцентрирован на игре – вот как Марат сегодня – ни одного плохого слова про себя не сказал, ни одну ракетку не сломал, с судьями не ругается!...
(Комментатор о теннисисте Марате Сафине)
|
| |
| № 288 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Мы знаем, что будет, но делаем вид, что не знаем.
|
| |
| № 2345 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 29.02.2012 12:08, прислал(а) Taras
(Россия) |
|
Маленький Александр, 3-х лет, после просмотра телевизионной передачи о жизни приматов, задаёт вопрос:
"Когда наша бабушка будет старой, то она будет бабуином. А разве такие есть животные дедуин? Кем же будет наш дедушка, когда станет старым?"
|
| |
| № 871 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Женщина выдала:
- По-моему, есть люди-совы, люди-жаворонки, а ещё есть люди-курицы... как я...
|
| |
| № 79 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Учитель внушает чувство бодрости.
|
| |
| № 777 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Письмо сисадмина всем сотрудникам фирмы:
Я счас порядок немного буду наводить с правами.
Если пишет, что нет прав - ПЕРЕЛОГИНЬТЕСЬ.
Если и после этого нет прав, то:
1) их у Вас нет
2) я ошибся, тогда напишите мне письмо или подойдите
PS только ногами не пинайте
|
| |
|
|