| № 1343 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 04.06.2008 10:57, прислал(а) Ольга
|
|
...закрытый, но очень интересный интервал...
|
| |
| № 71 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Давайте повозимся с этой системой на основе предыдущего параграфа.
|
| |
| № 171 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Многочлен Лагранжа довольно прозрачно придумывается.
|
| |
| № 585 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
1-й студ.: Ты сделал лабораторную по вариационному исчислению?
2-й студ.: А я хоть раз на нем был?
1-й студ.: А он вообще хоть раз был?
|
| |
| № 2244 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 29.04.2011 17:23, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Все ваши знания – это прилагательное. Существительное – это оружие и пулеметы.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 669 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
Только что звонит мужичок с проходной. Спрашивает, "как к вам можно
просочиться?" Потом, зайдя ко мне, говорит "я хочу у вас в интернет
записаться". А потом, записавшись-таки в интернет, долго сопротивлялся поменять
однобуквенный пароль на что-нибудь подлиннее.
|
| |
| № 1395 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 21.07.2008 8:59, прислал(а) Мурка
(Могилев) |
|
Пришло время ставить вам двойки. Ох, золотые для меня времена!
|
| |
| № 647 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
Клиент: Вы интернет?
СП: Хм... Ну, в общем, да.
Клиент: А что нужно иметь при себе, чтобы заключить с вами договор на интернет? Наверное, фотографию?
|
| |
| № 617 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 12.08.2007 15:48, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Тут же по-русски нарисовано.
|
| |
| № 182 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Экспериментально было доказано, что ток в полупроводниках течет 100 тысяч лет.
|
| |