|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1249 → | Добавлено: 14.04.2008 8:24, прислал(а) Маша прЫнцесса (Санкт-Петербург) |
В учебнике было написано: "n-ой степени", "n-угольник".
Ученик подходит к учителю и говорит: в учебнике опечатка
Учитель: где?
Ученик: да вот же, видите? Написано какой-то пой степени и пугольник!!!
|
| № 283 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Если мы как бы разделим его на 10, оно будет равняться так...
|
| |
| № 984 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 14.09.2007 13:47, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Не все коту масленица, что блестит.
|
| |
| № 1436 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 11.09.2008 9:32, прислал(а) Ольга
|
|
Вот ½. Значит, одна и вторая.
|
| |
| № 1578 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 12.10.2009 9:29, прислал(а) Ибра
(Москва) |
|
Жозе Моуринью хмурится, да ещё и жвачками плюётся... Ну так же нельзя, ещё наступит кто-нибудь...
|
| |
| № 1509 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 09.01.2009 9:56, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- В строю должно быть однообразие, именно этим он отличается от бесстроия.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 515 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студент переводит с английского: построение биссектрисы с помощью компаса и линейки.
|
| |
| № 147 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Давайте рассмотрим сложные примеры, хотя они все достаточно простые.
|
| |
| № 1453 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 06.10.2008 9:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Командирам групп докладывать о неприческах!
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 193 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Давайте осознаем, что мы делаем... Осознаем и устыдимся.
|
| |
| № 149 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Эта задачка состоит в том, чтобы перейти от этого сюда.
|
| |
|
|