| № 43 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Рассмотрим более-менее конкретное уравнение.
|
| |
| № 490 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Численное решение физической задачи: введем некий коэффициент K и приравняем к ответу
|
| |
| № 1293 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 06.05.2008 10:00, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
С ума сходит там сербский тренер... Он уже и пиджак снимал...
(Из комментария к баскетбольному матчу)
|
| |
| № 939 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 18.08.2007 22:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Служащая банка - своему коллеге:
- Вова, сделай девушке пополнение, она ждет!
|
| |
| № 1248 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 13.04.2008 10:12, прислал(а) MaTiVa
|
|
Ты когда не знаешь ответа, всегда уменьшаешься! Ну прям как клизма!
|
| |
| № 2181 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 23.04.2010 8:39, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Если в субботу вы входите в число желающих на строевую подготовку, то всякие свадебные и около того путешествия должны быть отложены.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 1120 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 18.02.2008 10:16, прислал(а) Анастасия -Заяц-
(Россия, Екатеринбург) |
|
На уроке физики:
Ученик: "Вы кто? Катод или анод?"
Учительница: "Я стеклянная трубка!"
|
| |
| № 888 | Раздел: Объявления в газетах |
Добавлено: 16.08.2007 14:35, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Продам мотодельта-план на поплавках
|
| |
| № 262 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Центр масс - он и в Африке центр масс.
|
| |
| № 973 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 06.09.2007 17:45, прислал(а) Фенечка
(Москва) |
|
- Мам, а когда я вырасту у меня будут ляли?
- Конечно же =)
- А мальчик или девочка?
- ну это я сказть точно не могу...
Ребёнок серьёзно задумался..
- Мам, я очень переживаю - вдруг у меня родится мальчик, а у меня для него автомата нет...
|
| |