|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 2249 → | Добавлено: 12.05.2011 14:42, прислал(а) Наталия |
Перл учительницы географии.
- Море омывает! Это покойника обмывают! (комментируя ответ ученика)
|
| № 2350 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 12.03.2012 10:22, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
Чисто из патриотических соображений я прекращаю рассказывать о метании диска.
(Легкая атлетика, Чемпионат Европы)
|
| |
| № 2325 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 11.01.2012 17:14, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Ваня, 2 с хвостиком года.
Утром сижу на кухне, завтракаю перед отправкой на работу. Вдруг неожиданно распахивается дверь в кухню, появляется Ваня (а он вообще обычно еще спит в это время), и, напевая песню "Тарам-пам-пам, кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро..." быстренько направляется к столу и вскарабкивается на руки, чтобы со мной позавтракать.
|
| |
| № 530 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Время от времени не далеко падает.
|
| |
| № 479 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Сядь, там где я тебя положила!
|
| |
| № 667 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
Приходит ко мне клиент ну очень не русской национальности. Хочет того же что и все - Интернета ;) Еле-еле разговаривает по-русски, но вроде в медленном темпе друг друга понимаем. Доходит до заполнения договора.
СП: Впишите сюда свой логин
Клиент: Простите, а что такое "логин", я плохо по-русски понимаю!
Я пыталась ему объяснить и что такое логин, и что это вообще
не по-русски, но логин мне пришлось ему придумывать самой :)
|
| |
| № 459 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Ух вы, интегралы противные!
|
| |
| № 2 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Я поменял параметры интегрирования, и от этого, конечно, ничего не поменялось.
|
| |
| № 654 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
Клиент: До скольки вы работаете?
СП: Вообще мы работаем до 17-00, но сегодня пятница, поэтому до 16-00. А абонентский отдел работает до 15-30, поэтому желательно подходить не позже 15-00.
|
| |
| № 1552 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 08.05.2009 9:01, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Художественную литературу можно читать во сне, а не здесь.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 1524 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 13.02.2009 9:00, прислал(а) Юлия Никитина
(Москва) |
|
Хирургу, чтобы убить человека, нужна операционная, бригада, инструменты и т.д., а терапевту - ничего, кроме рецептурного бланка и дурной головы.
|
| |
|
|