| № 1288 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 04.05.2008 10:45, прислал(а) Cherie
(Наро-Фоминск) |
|
Студенты и указатели будут повешены по дороге в конференцзал
|
| |
| № 17439 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 05.10.2024 9:37, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
После удара такой силы из стенки должно выпадать тело.
(Футбол, Чемпионат мира 2010).
|
| |
| № 2370 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 03.10.2024 19:44, прислал(а) X0LoD
|
|
В садике воспитатель говорит с другим воспитателем.
Матвей только что пришёл. Первые слова:
- Ну, во-первых, здравствуйте...
|
| |
| № 383 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
На всем белом земном земле...
|
| |
| № 1527 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 20.02.2009 10:30, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Комбинаторика – это ваш черный хлеб, который вы все время едите.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 1298 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 10.05.2008 10:06, прислал(а) Veronichka
|
|
Семенихин! Потрудитесь принять перпендикулярное положение!
|
| |
| № 2233 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 13.09.2010 15:46, прислал(а) AnkA
(Омск) |
|
Кувыркнулась шайба и пошла кувыряшечка...
|
| |
| № 776 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
На лекции ЯПМТ *).
Препод пишет на доске программу. Оборачивается и хитро спрашивает:
- Ну-ка, как будет на английском "В списке данного элемента нет"?
Аудитория (неуверенно): There is no elements...
Препод: Ну, это длинно. А покороче?
Молчание.
Препод: Эх, вы!..
Поворачивается и пишет:
writeln('NEMA!');
*)Языки программирования. Методы трансляции.
|
| |
| № 602 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Лекция по культурологии.
Препод.: "Нифертити была известна тем, что была очень искушённой женщиной в вопросах ублажения мужчин, в сексуальном плане."
Голос с галёрки: "Телефончик на доску можно?"
|
| |
| № 1518 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 30.01.2009 8:30, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Казалось бы, причем здесь Янукович?
|
| |