Разделы
Говорят преподаватели 
Говорят студенты 
Диалоги студентов и преподавателей 
Кое-что из мира компьютеров 
Приколы из военного училища 
Из жизни провайдеров 
Объявления в газетах 
Однажды в школе 
Фразы спортивных комментаторов 
Говорят дети 
Из туристического блокнота 
Другие приколы из жизни 
+ Добавить перл

Подписка
 Подпишитесь на RSS

Контакты
Email:

© Сергей Романюк, 1997-2013

ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо.

Диалоги студентов и преподавателей
 № 550   |  Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin (Крым)
Студент: Откуда это следует?
Преп. : Это следует очень просто!


И еще несколько случайных перлов...
2243  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 27.04.2011 16:46, прислал(а) Merlin (Крым)
Высшая Школа КГБ.
- С такой прической ходит как солдат спустя два месяца после демобилизации с Чукотки. Лучше бы на оленях ездил.

Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
 
1247  |  Раздел: Диалоги студентов и преподавателей Добавлено: 13.04.2008 10:08, прислал(а) Франческа2
-Записали?
-Подождите!!!
-Подождал! Итак...
-Постойте!
-Постоял!
 
1618  |  Раздел: Другие приколы из жизни Добавлено: 20.01.2010 11:29, прислал(а) Merlin (Крым)
Из новостей:
 
80  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin (Крым)
Ну что вы как школьники, прямо детский сад какой-то!
 
759  |  Раздел: Кое-что из мира компьютеров Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin (Крым)
Из новостей:

"21 июня презентация русскоязычных версий Windows 2000 состоялась в нижегородском Театре Комедiя"
 
575  |  Раздел: Диалоги студентов и преподавателей Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin (Крым)
Беседуют два студента-историка после экзамена -
1-й студ.: Какой тебе вопрос попался?
2-й студ.: Культура во времена Ивана Грозного.
1-й студ.: Какая ж там культура, одно хамство!
2-й студ.: Так я так и сказал, а мне "два" поставили!
 
1514  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 21.01.2009 9:39, прислал(а) Eliss (Москва)
Пётр первый ехал на коне, генералы тоже ехали на коне, да вся армия ехала на коне! Такие хорошие были для России времена!
 
229  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin (Крым)
Мы снова вставили предел интегрирования в то же место.
 
502  |  Раздел: Говорят студенты Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin (Крым)
Почему у тебя прямая не кривая?
 
931  |  Раздел: Другие приколы из жизни Добавлено: 18.08.2007 22:31, прислал(а) Merlin (Крым)
Надпись в маршрутном такси, водитель которого заботится о чистоте в салоне:

"Ешьте семечки со скорлупой"
 



Добавить перл
Вы также можете прислать ваши перлы на email, который указан в левой колонке
Обязательные поля помечены *
Не нужно добавлять перлы, прочитанные на других сайтах, они публиковаться не будут.
* Ваше имя, ник
Email
Откуда вы (страна, город)
Раздел или
* Перл, прикол,
фраза, диалог и т.п.
* Введите символы с картинки.
Если нужно, вы можете
обновить картинку