|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 7 → | Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin (Крым) |
Обычная теорема о том, что там все хорошо, здесь не работает.
|
| № 2327 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 16.01.2012 12:52, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
После удара такой силы из стенки должно выпадать тело.
(Футбол. ЧМ-2010)
|
| |
| № 1552 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 08.05.2009 9:01, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Художественную литературу можно читать во сне, а не здесь.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 615 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 12.08.2007 15:48, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Если я вас поймаю где-нибудь и за что-нибудь, то это будет ваш конец.
|
| |
| № 2349 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 09.03.2012 12:24, прислал(а) Андрей
(Москва) |
|
Полевая геологическая партия. Третий месяц сезона. Фразочка девочки-техника (такая вся из себя божий одуванчик):
- Надоела эта чертова тушонка! Хочется нормального человеческого мяса! (почти на истерике)
|
| |
| № 26 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Следующее задание будет звучать следующим образом: вычислить следующий интеграл...
|
| |
| № 1273 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 27.04.2008 13:30, прислал(а) Vic
(Крым) |
|
|
| |
| № 1596 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 27.11.2009 9:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- ...А он делает, что захочет, захочет сюда, захочет туда, куда его седьмая нога захочет. Восьмой вихрь в голове.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 745 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из радиопередачи.
Самые популярные торговые марки 20 века: ...Disney, Pumpers, Microsoft...
|
| |
| № 929 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 17.08.2007 21:00, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Интересно, а что нажать, если выполнять перезагрузку не нужно?
|
| |
| № 1440 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 17.09.2008 10:52, прислал(а) Stephan S
|
|
Что за ерунду ты написал? Сотри. Нет, сотри эту ерунду, а ту не надо!
|
| |
|
|