| № 1108 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 15.02.2008 9:36, прислал(а) Букашка
|
|
На математике: "Так, это уравнение мы решаем уголком. Для заядлых компьютерщиков поясняю: угол.com"
|
| |
| № 17419 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 05.10.2024 9:32, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
И то, что ударил по воротам и не попал, тоже правильно.
(Чемпионат Украины по футболу).
|
| |
| № 1003 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 10.10.2007 12:54, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из беседы в аське:
-Что-то интернет капризный сегодня.
-Слушай, так он у вас беспроводной, да?
-Угу
-А у вас весь город покрыт?
-Не все соседи ставят пароль на их WiFi ;) Поэтому весь город покрыт теми, кто не умеет настраивать роутера ;)
|
| |
| № 77 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
В качестве примера рассмотрим такой пример...
|
| |
| № 1166 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 01.03.2008 11:25, прислал(а) ПОЗИТИффКА =)))
(Энгельс) |
|
...студент достаёт на паре бутылочку кефира, потом булочку - и весело так жрёт!
|
| |
| № 676 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
Клиент: Это интернет?
СП (обреченно): Да
Клиент: А можно у вас распечатать три закона по международной конвенции?
|
| |
| № 1505 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 31.12.2009 9:05, прислал(а) Merlin
|
|
Высшая Школа КГБ.
- Обрубите себе прическу!
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 1357 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 13.06.2008 8:45, прислал(а) zuki
|
|
Учитель отчитывает ученика за то, что в поездке с классом он напился, и потом долго обнимался с унитазом:
- Я не пил, я колбаской отравился!
- Что ты мне рассказываешь?! Такое бывает только от изрядного количества алкоголя!
- Ну Елизавета Викторовна, я же не виноват, что колбаска паленой оказалась!
|
| |
| № 776 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
На лекции ЯПМТ *).
Препод пишет на доске программу. Оборачивается и хитро спрашивает:
- Ну-ка, как будет на английском "В списке данного элемента нет"?
Аудитория (неуверенно): There is no elements...
Препод: Ну, это длинно. А покороче?
Молчание.
Препод: Эх, вы!..
Поворачивается и пишет:
writeln('NEMA!');
*)Языки программирования. Методы трансляции.
|
| |
| № 408 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
У этого телевизора нет дистанционного управления, но его можно подойти и
включить
|
| |