|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1386 → | Добавлено: 11.07.2008 8:55, прислал(а) Ольга |
Я не понимаю, что ты не понимаешь.
|
| № 138 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Если не делать различия между натрием и хлором...
|
| |
| № 1308 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 15.05.2008 9:39, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Но всё равно, у Веласко проснулось чувство мяча – инстинкт убийцы…
(Комментарий к волейбольной встрече)
|
| |
| № 625 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 12.08.2007 15:48, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Ты уже отвечаешь, или я просто не слышу?
|
| |
| № 978 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 11.09.2007 11:03, прислал(а) Vic
(Крым) |
|
Пишу
if (num == 1) и слышу как в наушниках поют "Are you the one..."
|
| |
| № 1196 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.03.2008 9:16, прислал(а) Кристина
(Россия, Москва) |
|
Учительница биологии:
- Вы ничего никогда не учите, вам бы только порнуху ночью по телевизору смотреть!
В ответ ей ученица:
- Неправда, мы по ночам биологию учим!
|
| |
| № 484 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Едем мы всем потоком на физру. Там нам стали объяснять какие секции есть ну и всё такое...
Голос с задних рядов: "А плавание есть?"
Препод: "Плавание у нас есть, но вот бассейна нету!..."
|
| |
| № 1591 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 16.11.2009 14:53, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- В чужих глазах вы и соринки замечаете, а в своих и бревна не замечаете. Нужно поднять работу по извлечению бревен из собственных глаз.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 604 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Экзамен на 4 курсе. Готовится отвечать девушка, которая "активистка, комсомолка..", ну, вообщем просто отличница. Протягивает преподавателю ответ на билет - три листочка, исписанных аккуратным почерком... и скрепленных степлером(!).
Преподаватель (в недоумении): Вы что, степлер с собой носите?
Студентка (скромно): Да нет, я дома...
|
| |
| № 732 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
|
| |
| № 1528 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 23.02.2009 9:06, прислал(а) Пупс
(Зеленоград) |
|
Преподаватель русского языка: "не греми чем ты там шуршишь!"
|
| |
|
|