|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1489 → | Добавлено: 26.11.2008 9:04, прислал(а) Merlin (Крым) |
Высшая Школа КГБ.
- У вас спереди гармонь. Ой, у вас и сзади гармонь. В общем, баян!
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| № 1055 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 20.12.2007 11:20, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Немцы играют на своей территории и потому не хотят ударить лицом в грязь... Да... В грязь лицом, я хотел сказать...
(Из волейбольного комментария)
|
| |
| № 868 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Объявление на газетном киоске:
"Критические дни в феврале".
|
| |
| № 1011 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 22.10.2007 2:31, прислал(а) boniffacya
(Сочи) |
|
Я хожу в театральный кружок. Режиссер-постанощик спектаклей - бабулька с огоньком. Иногда она выдает шикарные перлы.
Например. У нас есть блок Пушкина, Ваня выходит и читает:
Поднимем бокалы,
Задвинем их разом,
Да здравствуют музы,
Да здравствет разум!
И вот она, говоря нам о последовательности нашего выступления, произносит: "Выходит Ваня с девочками и говорит: "Раздвинем их разом!" Труппа лежала :)
|
| |
| № 1257 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 18.04.2008 8:56, прислал(а) MaTiVa
|
|
Ученик: деепричастный оборот между...
Учитель: не надо между! у нас не камасутра!
|
| |
| № 670 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
Звонит клиент и говорит, что у него интернета нет.
У меня чуть не вырвалось: "Что, и у вас тоже?"
|
| |
| № 1445 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 24.09.2008 9:19, прислал(а) Stephan S
|
|
Этот угол на чертеже у вас – 90 градусов??? Хороший же у вас был вчера день химфака...
|
| |
| № 1264 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 22.04.2008 9:02, прислал(а) Леми
|
|
Разговор двух девушек.
- Ты какой m&m's больше любишь, чёрный или желтый?
- Желтый.
- Я тоже чёрный!
|
| |
| № 557 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студент: Откуда вы взяли эту функцию?
Преп. : Взял такую, чтобы было хорошо.
|
| |
| № 1058 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 30.12.2007 11:06, прислал(а) Vic
(Крым) |
Надпись по-украински "Европейский банк развития и сбережений"
|
| |
| № 247 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Вот здесь N-1, и здесь тоже N+1.
|
| |
|
|