Разделы
Говорят преподаватели 
Говорят студенты 
Диалоги студентов и преподавателей 
Кое-что из мира компьютеров 
Приколы из военного училища 
Из жизни провайдеров 
Объявления в газетах 
Однажды в школе 
Фразы спортивных комментаторов 
Говорят дети 
Из туристического блокнота 
Другие приколы из жизни 
+ Добавить перл

Подписка
 Подпишитесь на RSS

Контакты
Email:

© Сергей Романюк, 1997-2013

ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо.

Говорят преподаватели
 № 123   |  Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin (Крым)
Давайте запишем передоказательство конца доказательства.


И еще несколько случайных перлов...
413  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin (Крым)
Что это у тебя за радио с циферками? (цифровой тюнер)
 
869  |  Раздел: Другие приколы из жизни Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin (Крым)
Мысли вслух: "в Большом Взрыве, по теории давшем начало Вселенной, наверняка были замешаны международные террористы".
 
1287  |  Раздел: Кое-что из мира компьютеров Добавлено: 04.05.2008 10:43, прислал(а) Merlin (Крым)
Тонкости русификации программ: "искать" и "найти" - это не одно и то же...

 
1220  |  Раздел: Однажды в школе Добавлено: 26.03.2008 11:39, прислал(а) Steffani =) (Беларусь, Минск)
Мы как-то на русском языке писали контрольное изложение, я точного содержания текста не помню, но там был такой кусочек:

"...наверное, этот лист не падает, потому что решил показать мне, что я была не права. Грешно желать себе смерти.".

А наш учитель тем временем проверял работы учеников из нашей параллели, и громко засмеялся. Мы у него спросили в чём дело. Окозалось, ученик из параллели написал так:

"Наверное я была оооочень грешной, поэтому этот лист не падает!"
 
850  |  Раздел: Другие приколы из жизни Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin (Крым)
Теперь при въезде в города на постах ГАИ красуются щиты с надписью:

"Пункт оказания помощи участникам дорожного движения".
 
2248  |  Раздел: Говорят студенты Добавлено: 09.05.2011 11:39, прислал(а) Merlin (Крым)
...Я этого не мог понять до конца второго курса. А потом я с этим просто смирился.
 
583  |  Раздел: Диалоги студентов и преподавателей Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin (Крым)
Преп.: А где остальные студенты?
Студ.: Сдают функциональный анализ.
Преп.: Это хорошо, у них будут отличные знания.
Студ.: Они же его сдают, а не изучают!
 
1164  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 29.02.2008 9:05, прислал(а) ПОЗИТИффКА =))) (Энгельс)
Посмотрите вот на этого маленького человечка! Это - создатель вашего факультета!
 
83  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin (Крым)
Все будет понятно, когда мы кое-что снимем.
 
53  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin (Крым)
Мне не хочется думать уравнения этих отрезков в трехмерных координатах.
 



Добавить перл
Вы также можете прислать ваши перлы на email, который указан в левой колонке
Обязательные поля помечены *
Не нужно добавлять перлы, прочитанные на других сайтах, они публиковаться не будут.
* Ваше имя, ник
Email
Откуда вы (страна, город)
Раздел или
* Перл, прикол,
фраза, диалог и т.п.
* Введите символы с картинки.
Если нужно, вы можете
обновить картинку