| № 413 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Что это у тебя за радио с циферками? (цифровой тюнер)
|
| |
| № 869 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Мысли вслух: "в Большом Взрыве, по теории давшем начало Вселенной, наверняка были замешаны международные террористы".
|
| |
| № 1287 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 04.05.2008 10:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Тонкости русификации программ: "искать" и "найти" - это не одно и то же...
|
| |
| № 1220 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 26.03.2008 11:39, прислал(а) Steffani =)
(Беларусь, Минск) |
|
Мы как-то на русском языке писали контрольное изложение, я точного содержания текста не помню, но там был такой кусочек:
"...наверное, этот лист не падает, потому что решил показать мне, что я была не права. Грешно желать себе смерти.".
А наш учитель тем временем проверял работы учеников из нашей параллели, и громко засмеялся. Мы у него спросили в чём дело. Окозалось, ученик из параллели написал так:
"Наверное я была оооочень грешной, поэтому этот лист не падает!"
|
| |
| № 850 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Теперь при въезде в города на постах ГАИ красуются щиты с надписью:
"Пункт оказания помощи участникам дорожного движения".
|
| |
| № 2248 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 09.05.2011 11:39, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
...Я этого не мог понять до конца второго курса. А потом я с этим просто смирился.
|
| |
| № 583 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преп.: А где остальные студенты?
Студ.: Сдают функциональный анализ.
Преп.: Это хорошо, у них будут отличные знания.
Студ.: Они же его сдают, а не изучают!
|
| |
| № 1164 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 29.02.2008 9:05, прислал(а) ПОЗИТИффКА =)))
(Энгельс) |
|
Посмотрите вот на этого маленького человечка! Это - создатель вашего факультета!
|
| |
| № 83 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Все будет понятно, когда мы кое-что снимем.
|
| |
| № 53 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Мне не хочется думать уравнения этих отрезков в трехмерных координатах.
|
| |