| № 466 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
В первобытном обществе не было, как считают историки, ядерных ракет.
|
| |
| № 1461 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 16.10.2008 9:02, прислал(а) Дмитрий
(Россия) |
|
На матче между сборной России и Канады диктор (задумчиво):
- Да, сильные и грозные сегодня соперники у российской команды... После паузы (оживленно):
- Ну ничего, наши спортсмены тоже на лед вышли не кукурузу охранять!
|
| |
| № 1231 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 01.04.2008 9:43, прислал(а) Ксана
(Москва) |
|
Учитель задал вопрос классу:
Ученик поднял руку:
-Можно?
Учитель:
-Давай
Ученик:
-Можно в сортир?
|
| |
| № 363 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Это общеизвестно мне!
|
| |
| № 873 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Книжная ярмарка, на лотке с эзотерической литературой рядом две книги.
"Кто мы?" - спрашивает название первой.
"Мы - паразиты" - тут же отвечает название следующей.
|
| |
| № 1627 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 22.02.2010 9:19, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Вы должны идти работать в театр мимикрии и там показывать носы, языки и прочие органы.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 1612 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 06.01.2010 9:05, прислал(а) Роман
(г. Тюмень) |
|
Ди-джей в прямом эфире:
- И я снова возродился в эфире, как птица пеникс из фекла!
|
| |
| № 493 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Возьмите своё "пи"... и держите как я!
|
| |
| № 862 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
- Что это за катер?
- Это морская милиция.
- А что она делает?
- Рыбу гоняет. Чтобы за буйки не заплывала!
|
| |
| № 1486 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 21.11.2008 8:47, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Надо становиться в строй с чистыми сапогами, а то вы наматываете на ус, а наворачиваете только грязь.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |