|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 2187 → | Добавлено: 19.05.2010 11:15, прислал(а) Юлия Никитина (Москва) |
Текст в формате "txt" - он и в Африке "txt".
|
| № 902 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 17.08.2007 20:44, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Мальчики, придите ко мне после пары с молотками и гвоздями, а то я себе никак мужчину найти не могу.
|
| |
| № 614 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 12.08.2007 15:48, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
...Написано русским по белому.
|
| |
| № 204 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Шляпка говорит о том, что эти точки лежат вне этой области.
|
| |
| № 355 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
...У него в жилах текла древнегреческая кровь.
|
| |
| № 976 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 09.09.2007 1:43, прислал(а) Galeon
(Санкт-Петербург) |
|
(После долгих математических выкладок профессора на доске)
Студент: скажите пожалуйста, а в чем смысл процесса?!
Профессор: смысл процесса заключается потом. Сейчас мне важно чтобы вы поняли смысл хорнотовских дизъюнктов!
|
| |
| № 471 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Вы будете гореть у меня синим пламенем... (имеется ввиду сдача экзамена)
|
| |
| № 980 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 12.09.2007 15:58, прислал(а) Олик
(Кривой Рог) |
|
Когда-то, ещё в советские времена был в Кривом Роге магазин детской одежды, канцтоваров, вещей. Вообщем, всё для детей, и назывался он характерно - "Чебурашка". Ну вот прошло много времени с тех пор, в том здании теперь продают электроприборы, а название осталось у людей в памяти. Из разговора в маршрутке (подслушанного мною). Водитель (В) и Пассажиры (П):
Подъежает к этому магазину.
В - Чебурашка на выход есть?
П - Я, и я, я, я...
В - Прям хоть в психбольницу вези, обратно полная маршрутка чебурашек насобиралась...
|
| |
| № 1387 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.07.2008 14:59, прислал(а) Ольга
|
|
Вам нужно смочь решить эту задачу.
|
| |
| № 423 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Смотрит на доску с решением задачи:
Если в ответе не сходится знак, значит в процессе решения минус
был потерян нечетное количество раз.
|
| |
| № 1268 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 24.04.2008 9:05, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Он играл тонко, но слишком...
(Из комментария к теннисному матчу)
|
| |
|
|