|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 2187 → | Добавлено: 19.05.2010 11:15, прислал(а) Юлия Никитина (Москва) |
Текст в формате "txt" - он и в Африке "txt".
|
| № 377 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
У вас, что языка нет, в дверь постучаться!
|
| |
| № 86 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
...Тогда картина на осциллографе не будет ездить.
|
| |
| № 1606 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 21.12.2009 8:53, прислал(а) Dalleyrealty
(Украина) |
|
... жуки круглого цвета...
|
| |
| № 1453 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 06.10.2008 9:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- Командирам групп докладывать о неприческах!
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 694 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 14.08.2007 20:42, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
О редакторе vi в UNIX: Есть еще более ненормальный редактор, и некоторые утверждают, что это
- самый лучший редактор.
|
| |
| № 904 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 17.08.2007 20:44, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Не надо заниматься здесь тем, чем не надо.
|
| |
| № 842 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Нет правды в жизни - пока тебя не оправдают!
|
| |
| № 1232 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 01.04.2008 9:44, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Если ты предельно сконцентрирован на игре – вот как Марат сегодня – ни одного плохого слова про себя не сказал, ни одну ракетку не сломал, с судьями не ругается!...
(Комментатор о теннисисте Марате Сафине)
|
| |
| № 735 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Из жизни сисадминов
Пришел к нам нынче один клиент - путешественник из Германии. Он тут в Симферополе
был проездом/проходом. И захотел он отправить мыло. А у нас как раз сервак глючил
(как обычно), и вообще все глючило. Усадил я этого клиента за The Bat, и пока он
там кнопил свое письмо, я на серваке накнопил файлик с таким текстом:
mail statictics
---------------
workstation #5
e-mail message
@34b64ad787
Sending...
[********************]
Sent successfully.
{ UAH 03.53 }
OK
--------------
Потом я помог клиенту нажать на кнопку [Send], при этом появилось дофига и больше
Error-messages, после чего я быстро снял задачу (Bat) и заявил, что, вероятно,
какие-то траблы у нашего провайдера, а письмо будет поставлено в queue и
автоматически послано, когда траблы закончатся. Затем я повел этого туриста к
серваку, набрал "cat stat" (это у меня файлик назывался stat), и показал, что
"ура, уже отправилось!" После чего содрал с него 3.50 (цифру взял с потолка...)
|
| |
| № 374 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
У меня тут точка, а у тебя не стоит (про журнал)
|
| |
|
|