|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 2204 → | Добавлено: 02.07.2010 9:13, прислал(а) Элвис (Воркута) |
Так, я ещё не говорила запускать в дело языки!
|
| № 1176 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 04.03.2008 8:23, прислал(а) GIGGLES
(Москва) |
|
Из разговора учеников:
- Ну вы помните эту училку, которая Марья Ивановна "поимейте ввиду"?...
|
| |
| № 782 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Мне очень понравился этот баннер:
|
| |
| № 143 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Если перейти к пределу, то хвост пропадает.
|
| |
| № 1459 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 14.10.2008 9:00, прислал(а) Ольга
|
|
...У меня уже колени в другую сторону поехали.
|
| |
| № 726 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из содержания книги по Java:
"Где найти официальный перечень дефектов фирмы Sun?"
|
| |
| № 673 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
Звонит клиент с проходной и хочет, чтобы я сказала охраннику, чтобы он
его пропустил. Обычно я говорю "В 518-ую пропустите, пожалуйста". Сейчас пока ждала,
чтобы охранник взял трубку, читаю доки по Apache. Охранник берет трубку и я
начинаю "127.0.0... Ой, в 518-ую, пожалуйста".
|
| |
| № 2348 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 07.03.2012 14:33, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
Желтая майка... где-то немножко достаточно хорошо сзади.
(Велогонки, Тур де Франс)
|
| |
| № 312 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из-за чего произрастает формула преобразования координат?
|
| |
| № 581 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студент пытается остановит скатывающуюся со стола шариковую ручку ногой.
Преп.: Вы что, каратист? Или ушуист?
Студ.: Нет, я это... Студент!
|
| |
| № 1389 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 14.07.2008 8:50, прислал(а) Эсмеральда
(Россия, Печора) |
|
Замечание в дневнике ученика:
Не предоставил дневник по требованию учителя, из-за отсутствия такового.
|
| |
|
|