|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 235 → | Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin (Крым) |
С точностью до множества меры ноль нам на это наплевать.
|
| № 174 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Два уравнения мы уже написали, а всего их бесконечное число, ну, еще немного осталось.
|
| |
| № 610 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преп.: Говорят, что если человек долго находится вблизи ЛЭП, это плохо влияет
на его здоровье. Но вот я живу почти под ЛЭП и до сих пор ничего такого не
замечаю.
Студенты: Зато мы замечаем!
|
| |
| № 518 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Когда кончится конец этого изврата?!
|
| |
| № 1479 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 12.11.2008 10:14, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Контекстная реклама отреагировала на слово "Украина":
|
| |
| № 607 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
На семинаре по детской хирургии студент старательно отвечает тему "Косолапость", изображая своей ногой косолапую стопу...
Препод.: Коллега, вам приходилось изучать урологию?
Студент с гордостью отвечает: конечно, еще на 4 курсе!
Препод.: Так вы и там всё на себе показывали?
|
| |
| № 879 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из откровений:
"Утренние проблемы сменились грандиозным фуршетом. Я нахожусь теперь под интересным сочетанием шампанского и наконец-то решенных проблем".
|
| |
| № 1008 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 18.10.2007 10:44, прислал(а) Vic
(Лондон, Великобритания) |
|
Дело происходит в Лондоне. Разговор с одним русскоязычным товарищем тут. В общем, идет обсуждение местных названий овощей и в частности полного их незнания на англицком упомянутым товарищем. Я спрашиваю - ну и как ты покупаешь их на рынке? Он говорит - я прошу "Give me this" и показываю пальцем на товар. Ну ок, тогда я спрашиваю, а что ты будешь делать если товар далеко, как ты на него покажешь? Ответ - в это случае я говорю "Give me THAT" :))) С грамматикой, очевидно, у него все в порядке
|
| |
| № 168 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
В такой форме иметь ответ неинтересно.
|
| |
| № 571 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студ.: Что такое биективность?
Преп.: Биективность - это инъективность и сюръективность, вместе взятые!
|
| |
| № 1605 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 18.12.2009 10:22, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
|
| |
|
|