|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 248 → | Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin (Крым) |
Для того, чтобы вам стало совсем понятно, запишите...(пауза)...даже не знаю, что вам записать.
|
| № 554 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преп. : Ну что, когда лучше сдавать экзамен: до или после Нового года?
Студенты: - До Нового года!
- После Нового года!
- Во время Нового года!
- Вместо Нового год!!!
|
| |
| № 118 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
...Чтобы ту норму, которую мы назвали нормой, можно было на самом деле назвать нормой.
|
| |
| № 438 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
А вы знаете откуда памятник, который в парке сидит?
|
| |
| № 1481 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 14.11.2008 8:42, прислал(а) Марина
(Москва) |
|
Надпись на ценнике: "Колготки детские. Состав - чистая полушерсть".
|
| |
| № 1025 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 07.11.2007 13:01, прислал(а) Vic
(Англия, Лондон) |
|
После долгого бессмысленного разговора по аське...
(как всегда индусам что-то от меня нужно, моя задача - послать красиво и дипломатично):
Индусска: So i can i go about it?
Я (думая что у меня сегодня проблемы с инглишем): Yes, sure, you can you go about it!
|
| |
| № 639 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 12.08.2007 15:48, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
На занятии по связи. Офицер диктует: "Связь бывает - сотовая, телефонная, половая..."
|
| |
| № 1004 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 12.10.2007 3:53, прислал(а) Маська
(Южно-Сахалинск) |
|
На крытом рынке на входной двери надпись:
"Вход с собаками на РОЛИКОВЫХ коньках строго запрещен!"
А без коньков собакам типа можно!
|
| |
| № 761 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Тема email сообщения:
Re: Re[14]: HA: Re[2]:
|
| |
| № 835 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
За столом один из гостей, видя что одна девушка скромно сидит и не решается ничего брать, обращается к ее соседу:
- Обслужи девушку!
- А чем?
|
| |
| № 939 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 18.08.2007 22:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Служащая банка - своему коллеге:
- Вова, сделай девушке пополнение, она ждет!
|
| |
|
|