|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 406 → | Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin (Крым) |
Перестаньте кивать пальцами
|
| № 6 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Вам нужно было поступать не в университет, а в кавалерийское училище: у вас бы пули ото лба хорошо отскакивали!
|
| |
| № 1279 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 30.04.2008 10:27, прислал(а) Artemka
(Москва) |
|
Учитель говорит ученицам, пришедшим не в школьной форме:
-Носите всё в обтяжку, на креветок похожи стали!
|
| |
| № 1063 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 10.01.2008 9:57, прислал(а) Anna
(США) |
|
Дело происходило в США.
Сначала предисловие - мои отношения с семьей (то есть с родителями и
сестрой Майка (моего мужа) больше напоминают Холодную Войну, чем дружбу народов :)
Но ЭТО я не придумала. Итак:
Некоторое время назад Майк получил от своей фирмы компьютер, и, соответственно, решил
подарить старый своей маме, а то у нее не было и она все ныла, что он ей сильно
нужен. Ну ладно. Мы его отвезли, поставили, работает все - порядок. А вот
вчера разговаривает она по телефону с Майком и говорит:
-Ой, а я компьютер себе купила
-??? Мама, мы же тебе поставили компьютер только недавно?!
-Ой, у того, который вы мне подарили, Internet Explorer перестал работать
А вы говорите - новые русские, новые русские, которые меняют машины, когда пепельница
полная. Не новые русские, а старые американцы.
|
| |
| № 1294 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 07.05.2008 10:30, прислал(а) verlinda
(Москва) |
|
...А будешь выпендриваться - получишь атата с обратной стороны!
|
| |
| № 1584 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 30.10.2009 13:23, прислал(а) Юлия Никитина
(Москва) |
|
Крыс держат в разных клетках, а они, черти, все равно генами обмениваются.
|
| |
| № 945 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 18.08.2007 22:40, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
- У меня голова кружится, я даже сидя не могу стоять.
|
| |
| № 614 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 12.08.2007 15:48, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
...Написано русским по белому.
|
| |
| № 291 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
На лекции по возрастной психологии:
После такого описания кризиса трех лет, наверное, большинство из вас не захочет иметь детей, по крайней мере, трехлетних.
|
| |
| № 1198 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 13.03.2008 9:03, прислал(а) Волчица
(Москва) |
|
Садись, я тебе и так пять вставлю.
|
| |
| № 1006 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 16.10.2007 12:55, прислал(а) Wake
(Крым) |
|
Мы послали американскому юзеру пример проекта, а там транслитом отладочное сообщение:
"Privet bobri!"
Он спрашивает: what does it mean - privet bobri?
Пришлось ответить, что это просто абракадабра :)
|
| |
|
|