|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 522 → | Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin (Крым) |
...А ты думаешь, я компьютер покупаю для того, чтобы было обо что ноги пинать?
|
| № 145 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Сейчас я произнесу некоторые слова и время закончится.
|
| |
| № 183 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Электрические сигналы можно пеpедавать по тpубам.
|
| |
| № 612 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
На лекции препод показывает палец и говорит: "Показываю палец для устрашения!" Пауза... Голос с галёрки: "О УЖАС!!!". Звук падающего тела.
|
| |
| № 2239 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 15.04.2011 17:06, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Бурная политическая жизнь на Украине:
|
| |
| № 623 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 12.08.2007 15:48, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Знаете, что такое "Скад"? Вы представляете себе телеграфный столб? Вот это то же самое, только
оно еще и летает.
|
| |
| № 154 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Тут меня посетила одна мысль... Ох, не вовремя она меня посетила!
|
| |
| № 501 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Квадратный метр?! Это что, четвертое измерение?
|
| |
| № 223 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
"Икс" мы консервируем в текущем положении.
|
| |
| № 1190 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 10.03.2008 9:59, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Попадает француз в одного из мальчиков, подающих мячи, но мальчик даже не поморщился. Это русская школа, Борис.
(Диалог комментаторов на теннисном турнире в Москве)
|
| |
| № 988 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 14.09.2007 21:40, прислал(а) Galeon
(Санкт-Петербург) |
|
На третьем курсе института ко мне подошла одногрупница и сказала: "Сергей, я хотела тебе что-то отдать, или что-то взять, или не у тебя..." и не дождавшись ответа с задумчивым взглядом повернулась и пошла вдаль...
|
| |
|
|