|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 627 → | Добавлено: 12.08.2007 15:48, прислал(а) Merlin (Крым) |
Товарищ курсант, что вы стоите, как полицай перед сожженным деревом?
|
| № 871 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Женщина выдала:
- По-моему, есть люди-совы, люди-жаворонки, а ещё есть люди-курицы... как я...
|
| |
| № 2370 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 03.10.2024 19:44, прислал(а) X0LoD
|
|
В садике воспитатель говорит с другим воспитателем.
Матвей только что пришёл. Первые слова:
- Ну, во-первых, здравствуйте...
|
| |
| № 273 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Эта функция должна располагаться там, где она видна отовсюду, откуда она видна везде, где она видна.
|
| |
| № 728 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Диалог в вычислительном центре:
-Мне нужно срочно передать файл по модему в Киев!
-Извините, но компьютер сейчас занят.
-Что же мне делать?!
-А у вас файл какого формата?
-Текстовый.
-Ну так позвоните в Киев сами и продиктуйте его!
|
| |
| № 472 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Тут вам не здесь как там...
|
| |
| № 617 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 12.08.2007 15:48, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Тут же по-русски нарисовано.
|
| |
| № 1542 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 13.04.2009 9:38, прислал(а) Тала
(Одесса) |
|
Из сочинения: "отряд переходил через железнодорожную дорогу".
|
| |
| № 795 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Водитель троллейбуса: На автовокзале выходим ?
Пассажиры (хором): Да !!!
Водитель (жалобно): А может быть все-таки останетесь?
|
| |
| № 153 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преподаватель возвращается после перерыва в аудиторию:
Ну что, вернемся к нашим баранам... Нет, к баранам я уже вернулся, теперь вернемся к нашей теореме!
|
| |
| № 1429 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 03.09.2008 8:51, прислал(а) Ольга
|
|
Я дала вам пример, чтобы ваша логическая цепочка замкнулась.
|
| |
|
|