|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 670 → | Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика (Крым) |
Звонит клиент и говорит, что у него интернета нет.
У меня чуть не вырвалось: "Что, и у вас тоже?"
|
| № 830 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
В переполненный троллейбус пытается втиснуться еще один человек:
-Подвиньтесь на одну женщину!
|
| |
| № 1109 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 15.02.2008 9:37, прислал(а) Букашка
|
|
На математике 50 минут решаем один пример. И так, и по такой формуле... Наконец, решили, а с ответом не сходится. Препод: "Так, вот тут в условии подтираем рукавчиком эту шестёрочку... и у нас всё сходится."
|
| |
| № 178 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Этот случай прозрачен насквозь.
|
| |
| № 1220 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 26.03.2008 11:39, прислал(а) Steffani =)
(Беларусь, Минск) |
|
Мы как-то на русском языке писали контрольное изложение, я точного содержания текста не помню, но там был такой кусочек:
"...наверное, этот лист не падает, потому что решил показать мне, что я была не права. Грешно желать себе смерти.".
А наш учитель тем временем проверял работы учеников из нашей параллели, и громко засмеялся. Мы у него спросили в чём дело. Окозалось, ученик из параллели написал так:
"Наверное я была оооочень грешной, поэтому этот лист не падает!"
|
| |
| № 85 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Давайте теперь посмотрим на свое старое отображение.
|
| |
| № 1221 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 27.03.2008 9:02, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Не мог же Ассатиани моментально остановиться! Моментально не остановишь даже машину "Мерседес".
(Комментарий к футбольному матчу)
|
| |
| № 2356 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 23.04.2012 13:48, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Ваня, 2 с хвостиком года.
Вечером, ложится спать:
- Так темно, что даже соску не видно...
|
| |
| № 1332 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 28.05.2008 9:59, прислал(а) Nimfelos
(Минск) |
|
Я захотела - вы записали, ты захотел - ну и хоти себе дальше!
|
| |
| № 748 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из документации к программе:
Программа установки проверена со следующими операционными системами: ... и многозадачной графической оболочкой Windows 95
|
| |
| № 1426 | Раздел: Объявления в газетах |
Добавлено: 29.08.2008 9:04, прислал(а) Милое создание
(Беларусь, Жлобин) |
|
Снимаю, порчу.
|
| |
|
|