| № 610 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преп.: Говорят, что если человек долго находится вблизи ЛЭП, это плохо влияет
на его здоровье. Но вот я живу почти под ЛЭП и до сих пор ничего такого не
замечаю.
Студенты: Зато мы замечаем!
|
| |
| № 527 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
У тебя такая кристально-чистая совесть, что ее совсем не видно.
|
| |
| № 1205 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 19.03.2008 10:06, прислал(а) Елена
(Москва) |
|
Халвард Ханеволд тащит за собой большую группу спортсменов из трёх человек, из четырёх человек вместе с собой...
(Комментарий биатлонной гонки)
|
| |
| № 2345 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 29.02.2012 12:08, прислал(а) Taras
(Россия) |
|
Маленький Александр, 3-х лет, после просмотра телевизионной передачи о жизни приматов, задаёт вопрос:
"Когда наша бабушка будет старой, то она будет бабуином. А разве такие есть животные дедуин? Кем же будет наш дедушка, когда станет старым?"
|
| |
| № 1102 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 13.02.2008 9:32, прислал(а) Bloomy
|
|
Пишите правильно, дети!!! РИ-ФИ-РАТ...
|
| |
| № 703 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 14.08.2007 20:46, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студ.: Как программировать на C++ ?
Преп.: Так же, как и на Паскале! Берете и составляете программу!
|
| |
| № 2716 | Раздел: Объявления в газетах |
Добавлено: 18.11.2016 16:49, прислал(а) Silenne
(Tver) |
|
Зарытое акционерное общество...
|
| |
| № 316 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Горные народы живут одним образом, низменные - другим.
|
| |
| № 594 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преп.: Так расскажи мне о взаимодействии электронов.
Студ.: Ну вот тут электрон...
Преп.: Один?
Студ.: Нет, они в основном толпами ходят.
|
| |
| № 325 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Минус... это что-то такое... не очень вредное!
|
| |