|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 714 → | Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin (Крым) |
Преподаватель, у компьютера: А теперь введи слово "supervisor". Студент печатает: "super
wizard"
|
| № 914 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 17.08.2007 20:44, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Перед тем как делиться, я вам не рассказал вот что...
|
| |
| № 2257 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 21.11.2011 10:22, прислал(а) Олег Дацко
(Симферополь) |
|
Из жизни системных администраторов.
Когда подключали к интернету "Сохнут", они брали 128 Кбит и их админ попросил нарезать канал так:
"64 Кбит - директору, 64 Кбит - ему, и на всех - все оставшееся".
|
| |
| № 1220 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 26.03.2008 11:39, прислал(а) Steffani =)
(Беларусь, Минск) |
|
Мы как-то на русском языке писали контрольное изложение, я точного содержания текста не помню, но там был такой кусочек:
"...наверное, этот лист не падает, потому что решил показать мне, что я была не права. Грешно желать себе смерти.".
А наш учитель тем временем проверял работы учеников из нашей параллели, и громко засмеялся. Мы у него спросили в чём дело. Окозалось, ученик из параллели написал так:
"Наверное я была оооочень грешной, поэтому этот лист не падает!"
|
| |
| № 658 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
Клиент: Мне сказали, что по этому телефону я могу поговорить про интернет...
|
| |
| № 335 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Здесь траектория направлена по смыслу.
|
| |
| № 962 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 03.09.2007 13:28, прислал(а) KK
|
|
Тело летело и упало под действием своей траектории
|
| |
| № 1616 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 15.01.2010 16:26, прислал(а) Ибра
(Москва) |
|
И посмотрите, какое разное настроение у болельщиков Челси и Ливерпуля: одни верят и надеются, а другие надеются и верят...
|
| |
| № 271 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Сейчас я с извинениями должен совершить большой прыжок в сторону.
|
| |
| № 16 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Вот здесь там все хорошо.
|
| |
| № 677 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
О качестве интернета:
У нас такое впечатление, что интернет знаешь как работает? В серверной
стоят негры и подкидывают уголь в огромный котел... Он дает энергию для
проталкивания пакетов по сети.
|
| |
|
|