|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 807 → | Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin (Крым) |
Из посдлушанного:
Вот залезть бы в палатку и поехать куда-нибудь в поход!
|
| № 235 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
С точностью до множества меры ноль нам на это наплевать.
|
| |
| № 335 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Здесь траектория направлена по смыслу.
|
| |
| № 1614 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 11.01.2010 12:25, прислал(а) Сосиска
(Москва) |
|
-Здравствуйте, это я, Алексей Викторович, сын Петра.
|
| |
| № 1569 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 10.08.2009 17:18, прислал(а) Алёна
(Росссия,Сокол) |
|
Возмите глаза в руки!
|
| |
| № 688 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 14.08.2007 20:42, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преподаватель: это прерывание служит для деления на нуль.
|
| |
| № 130 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Вот это Z умножается сюда.
|
| |
| № 2345 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 29.02.2012 12:08, прислал(а) Taras
(Россия) |
|
Маленький Александр, 3-х лет, после просмотра телевизионной передачи о жизни приматов, задаёт вопрос:
"Когда наша бабушка будет старой, то она будет бабуином. А разве такие есть животные дедуин? Кем же будет наш дедушка, когда станет старым?"
|
| |
| № 1317 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 19.05.2008 8:43, прислал(а) Пухлик
(Москва) |
|
В классе раздаётся шум дрели.
Учительница: а вот и стоматолог на работу вышел!
|
| |
| № 1508 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 08.01.2009 9:17, прислал(а) Talkjulya
(Russia) |
|
Преподаватель после длинного объяснения добавляет:
- Это я вам говорю как преподаватель! А как нормальный человек я вам скажу следующее...
|
| |
| № 349 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Надеюсь, все понимают, что такое игральная кость? А то у меня тут была студентка, которая думала, что эта такая кость, которой играют собаки.
|
| |
|
|