|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 808 → | Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin (Крым) |
Едет студент в троллейбусе. Стоит возле компостера и крутит винтик, которым он закреплен.
Вдруг компостер отваливается и студент смущенно прячет его в карман. Через некоторое время к нему
обращаются: "Молодой человек, прокомпостируйте, пожалуйста, билет". Он берет билет, достает из
кармана компостер и с ворчанием: "Свой компостер нужно иметь" выполняет просьбу.
|
| № 670 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
Звонит клиент и говорит, что у него интернета нет.
У меня чуть не вырвалось: "Что, и у вас тоже?"
|
| |
| № 1210 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 21.03.2008 8:55, прислал(а) BaStet
|
|
Быстро сели каждый в свою тетрадь!
|
| |
| № 2362 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 20.06.2012 14:34, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
...Спиной не видел он этот эпизод.
(Чемпионат Украины по футболу)
|
| |
| № 450 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
...и мы видим, что это есть самый настоящий линейный функционал!
Понятно теперь, откуда у функционального анализа ноги растут?
|
| |
| № 403 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
На кусках конца
|
| |
| № 405 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Кто там разговаривает, не вижу фамилии
|
| |
| № 919 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 17.08.2007 20:56, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Биология.
Учитель: Самка муравья вылезает из жилища только с компанией самцов.
Ученик: С целой компанией???!
Учитель: Что, завидно?
|
| |
| № 744 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Сообщение в конференции relcom.comp.os.windows:
"Куплю пшеницу фуражную 6-й класс, кукурузу фуражную, ячмень фуражный 3-й класс".
На что был дан ответ: "А в Microsoft обращатся не пробовали?"
|
| |
| № 1378 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 03.07.2008 8:57, прислал(а) Ольга
|
|
Я нашла тот вопрос, на который вы сразу ответить не знаете.
|
| |
| № 618 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 12.08.2007 15:48, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
СВ - это не спальный вагон, а случайная величина.
|
| |
|
|