|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 929 → | Добавлено: 17.08.2007 21:00, прислал(а) Merlin (Крым) |
Интересно, а что нажать, если выполнять перезагрузку не нужно?

|
| № 89 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
К твердому телу можно прибить систему координат.
|
| |
| № 24 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Спор вызывают только очевидные факты. Более серьезные вещи давят на психику студента и вопросов не вызывают.
|
| |
| № 1477 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 10.11.2008 9:00, прислал(а) Elbereth
(Санкт-Петербург) |
|
Смех смехом, но могут быть и дети.
|
| |
| № 1566 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 24.06.2009 8:45, прислал(а) Филипп Клевец
(Симферополь) |
|
На экзамене по физике.
Преп.: что такое частота?
Студент: это сколько раз...
|
| |
| № 1204 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 18.03.2008 9:09, прислал(а) Ира
|
|
Захожу один раз в общественный туалет помыть руки, вдруг слышу из одной из кабинок:
-Ааахахаха!!!
-Мррррррмяу!
-Ммммммм...
-Ах,ты такой...
-Какой?
-Такой...
-Ой!
-Что произошло?
-Я слышу шаги!(я тут думаю:"Ой,блин,заметили!")
-Тут ещё кто то есть!(стою,дыхнуть боюсь)
-Нет, пора выйти!
-Только тихо!М ожет нас не заметят...("Ой,что же со мной будет...")
-Ты что! Мы же в женском туалете!
-А ты мужик?
-Да! А ты не замечала?
-Ладно,только тихо!
Выходят на цыпочках два мужчины, один в мини юбке, а другой в штанах...
|
| |
| № 834 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
-У меня неправильный обмен веществ
-А какой курс обмена?
|
| |
| № 334 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Турбулентность - это когда нить переходит в муть.
|
| |
| № 76 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Надо рассуждать на некотором расстоянии от границы.
|
| |
| № 2215 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 28.07.2010 10:24, прислал(а) Катя
(Россия, Борисоглебск) |
|
Из школьного сочинения: "Хотя большую всю жизнь я прожила в Украине, сама я - коренная москвичка"
|
| |
| № 789 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Школьник на уроке:
"Клещи живут стаями по несколько человек".
|
| |
|
|