| № 1517 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 28.01.2009 10:14, прислал(а) мишка бурый
(Москва) |
|
Сапоги должны стоять лицом к проходу.
|
| |
| № 936 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 18.08.2007 22:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Впечатления из Индии: "тут все музыкальные диски - только лицензионные. Дикий народ... можно сказать - варвары :)))"
|
| |
| № 786 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Надпись на парте:
"Да не восхрапи на лекции дабы не разбудить ближнего своего. Аминь."
|
| |
| № 1592 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 18.11.2009 10:26, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
|
| |
| № 778 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Зашел я как-то на веб-сайт одной компьютерной телепередачи. Зашел и увидел:
Добро Пожаловать в наш город будущего КИСС
Microsoft OLE DB Provider for SQL Server error '80040e14'
Line 1: Incorrect syntax near '='.
/city/love/show.kiss, line 180
Страшно становится за такое наше будущее...
|
| |
| № 497 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Пример популяризации строгих истин. Преподаватель, раздраженный непонятливыми студентами:
Объясняю для самых-самых, что такое переходный процесс: девушка-девушка-девушка-девушка ОП! женщина... А между этими двумя состояниями и происходит ПЕРЕХОДНЫЙ ПРОЦЕСС!!!"
|
| |
| № 73 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Нельзя понимать до бесконечности, с какого-то момента обязательно начинается непонимание.
|
| |
| № 2323 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 04.01.2012 14:18, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Виктор Ющенко как "изюминка" рекламного баннера:
|
| |
| № 690 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 14.08.2007 20:42, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преподаватель: Windows - это многооконный графический редактор.
|
| |
| № 524 | Раздел: Из туристического блокнота |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Участники туристической группы, среди которых большинство - фотолюбители разного уровня, утром делятся разочарованиями:
- Вчера закат был какой-то неинтересный: солнце зашло и всё!
|
| |