|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1574 → | Добавлено: 30.09.2009 9:25, прислал(а) Dalleyrealty (Украина) |
...глаза на весь зрачок...
|
| № 664 | Раздел: Из жизни провайдеров |
Добавлено: 12.08.2007 15:56, прислал(а) Вика
(Крым) |
|
Клиент: Сколько у вас это стоит?
СП: Что это?
Клиент: Ну вы же предоставляете такие услуги?
|
| |
| № 532 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Кондуктор в троллейбусе: Что у вас?
Студент: А у вас?
|
| |
| № 496 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Олигополия это тогда, когда на рынке есть несколько продавцов, то есть несколько продавцов.
|
| |
| № 2340 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 17.02.2012 8:30, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
...Судья рано поторопился.
(Футбол, Чемпионат мира 2010)
|
| |
| № 696 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 14.08.2007 20:42, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преподаватель: ...для этого надо два раза щелкнуть мышкой по клавиатуре.
|
| |
| № 1018 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 25.10.2007 14:58, прислал(а) Vic
(Лондон, Англия) |
|
Еще один чайный прикол, и опять в Англии. Французское кафе в Лондоне, все официанты - французы. Они конечно говорят по-английски, но по-моему еще хуже чем мы. Заказываем две стакана чая - один черного и один зеленого. У официанта недоумение - черный и зеленый? Ну да, а что тут странного... Уходит, но видно что что-то в его мозговом компьютере не сходится, возвращается и показывает нам 2 пакетика - зеленого и черного чая и переспрашивает - вы действительно этого хотите? Ну да, хотим... Потом он уже не выдерживает, берет один пустой стакан, кладет в него эти два пакетика, готовый налить туда кипятка, и в последний раз переспрашивает, вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите черный чай с зеленым? :)))
|
| |
| № 2255 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 14.11.2011 9:47, прислал(а) Misty
(Москва) |
|
Сейчас пытались понять, что значит название компании FoxConn.
Fox - понятно. Но что такое Conn?
Внесли в Гугл. Он выдал два варианта: ПОДКЛ и СОЕД.
Занавес.
|
| |
| № 1092 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 10.02.2008 19:59, прислал(а) Анютка
(Екатеринбург) |
|
На уроке русского языка: "Здесь тепло или выключить свет?"
|
| |
| № 1504 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 29.12.2008 16:32, прислал(а) Ольга
|
|
Сократ – хиппи своего времени.
|
| |
| № 777 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Письмо сисадмина всем сотрудникам фирмы:
Я счас порядок немного буду наводить с правами.
Если пишет, что нет прав - ПЕРЕЛОГИНЬТЕСЬ.
Если и после этого нет прав, то:
1) их у Вас нет
2) я ошибся, тогда напишите мне письмо или подойдите
PS только ногами не пинайте
|
| |
|
|