| № 1517 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 28.01.2009 10:14, прислал(а) мишка бурый
(Москва) |
|
Сапоги должны стоять лицом к проходу.
|
| |
| № 519 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Если тебя спросят, скажи что не умеешь говорить.
|
| |
| № 634 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 12.08.2007 15:48, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из учебника: "Скрытность у ядерного взрыва отсутствует".
|
| |
| № 30 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
А это мы рассмотрим как линейный член... почти... вот.
|
| |
| № 797 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
На матфаке:
- ...лемниската Бернулли...
- Во что обернули?
|
| |
| № 1144 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 23.02.2008 10:20, прислал(а) Женя
(Москва) |
|
-Что это за 98-ой том "Колобка"?!
|
| |
| № 846 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Объявление на сайте о работе:
Специальность: Home свободный график,
Минимальная зарплата (в мес.): $150
Дополнительные сведения:#1069; #1090; #1086; #1090; #1089; #1072; #1081; #1090; #1076; #1083; #1103; #1085; #1072; #1095; #1080; #1085; #1072; #1102; #1097; #1080; #1093; #1080; #1085; #1077; #1086; #1095; #1077; #1085; #1100; #1084; #1072; #1085; #1080; #1084; #1101; #1081; #1082; #1077; #1088; #1086; #1074;, #1090; #1086; #1083; #1100; #1082; #1086; 100% #1087; #1088; #1086; #1074; #1077;......
(похоже, шифровальщиком предлагают работать :)
|
| |
| № 1376 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 01.07.2008 9:11, прислал(а) Веруня
(Беларусь, Лида) |
|
Ученик просит выйти в медпункт, при этом громко смеётся:
-Можно мне выйти?
-Куда?
-В медпункт. У меня температура.
-Я вижу, что у тебя температура не в ту сторону.
|
| |
| № 168 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
В такой форме иметь ответ неинтересно.
|
| |
| № 483 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Староста, ну что вы все время ЭТО. И если вы еще раз будете ЭТО, то я Вас ЭТО и вон из аудитории.
|
| |