|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1042 → | Добавлено: 27.11.2007 12:26, прислал(а) Gella (Россия, Челябинск) |
В салоне сотовой связи:
(для наличного платежа)
- Номер телефона называйте
- Вслух?
|
| № 209 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Возведем это выражение в квадрат, чтобы корни квадратные не путались у нас под ногами!
|
| |
| № 61 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
На первый взгляд, результат очевиден, но самое интересное состоит в том, что он очевиден и на второй взгляд.
|
| |
| № 194 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Эта задача приводит к какому угодно гадкому результату, вплоть до бяки...
|
| |
| № 27 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Эту вещь я уменьшаю, тем самым увеличивая ее.
|
| |
| № 1469 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 28.10.2008 8:49, прислал(а) Ольга
|
|
Будучи в нормальном состоянии, Алла Михайловна как-то призналась мне...
|
| |
| № 48 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
У меня слов нет смотреть на это!
|
| |
| № 1438 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 15.09.2008 8:51, прислал(а) Stephan S
|
|
Ученик: А где буква «фи»?
В это время стук в дверь. Учитель выглядывает и смотрит по сторонам.
Ученик: Ну что, Алексей Вадимович, нет там её?
|
| |
| № 1639 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 22.03.2010 11:37, прислал(а) Drakula
|
|
Хорошая спортсменка родила дочь, которой 5 лет.
|
| |
| № 1432 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 06.09.2008 9:40, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
|
| |
| № 1305 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 13.05.2008 9:31, прислал(а) Мурка
|
|
-Ты карандаш взяла?
-Нее, забыла.
-А линейку?
-Тоже забыла...
-Ну, а зеркальце наверное взяла!
-ДА!!! Зеркальце - это святое!
|
| |
|
|