|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1091 → | Добавлено: 10.02.2008 19:58, прислал(а) АнЮтИк |
Вот это красное дерево! С виду оно не красное, но вот если его полизать...
|
| № 359 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
После доказательства теоремы:
А вот если теперь стереть с доски все лишнее...
|
| |
| № 517 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Не плюй в колодец, вдруг спать в нем прийдется.
|
| |
| № 1591 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 16.11.2009 14:53, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- В чужих глазах вы и соринки замечаете, а в своих и бревна не замечаете. Нужно поднять работу по извлечению бревен из собственных глаз.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 1455 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 08.10.2008 8:52, прислал(а) Юленьkа
(Челябинск) |
|
Сидим тут втроем, как два идиота.
|
| |
| № 929 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 17.08.2007 21:00, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Интересно, а что нажать, если выполнять перезагрузку не нужно?
|
| |
| № 1 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Если я говорю "известно", значит это известно либо вам, либо мне.
|
| |
| № 318 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Человеку голова дана не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
|
| |
| № 600 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преп.: Автомобиль поднимается в гору, под углом 30 градусов цельсия к горизонту...
Студ: А в кельвины переводить или в цельсиях оставить?
|
| |
| № 271 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Сейчас я с извинениями должен совершить большой прыжок в сторону.
|
| |
| № 136 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Отсюда следует...Адын минут! Я здесь сотру, а вам придется похерить!
|
| |
|
|