|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1211 → | Добавлено: 22.03.2008 8:01, прислал(а) Alteria (Москва) |
На паре по экономической теории:
Преподаватель спрашивает студентку Что такое рынок?
Студентка: Ну... эээ... рынок - это не там, где помидоры продают...
|
| № 2361 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 18.06.2012 15:26, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Ваня, 2 с хвостиком года:
- Папа, когда я вырасту большой, я буду с тобой ходить в отпуск!
|
| |
| № 449 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
T это не L, это X!
|
| |
| № 740 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из статьи о правильной организации software проектов:
"Сопроводительная документация должна включать в себя информацию об исправленных
ошибках, включая просьбы протестировать вновь ту или иную ненайденную ошибку"
|
| |
| № 1265 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 23.04.2008 8:54, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
|
| |
| № 17421 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 05.10.2024 9:34, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
Что-то прикрывал Сергей Игнашевич, но совсем не то, что нужно было в этой ситуации.
(Футбол, «ЦСКА» — «Локомотив»).
|
| |
| № 570 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
2 студента встречаются после экзамена:
1-й студент: Я не сдал.
2-й студент: А я сдал!
1-й студент: На что?
2-й студент: На два!!!
|
| |
| № 17422 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 05.10.2024 9:34, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
От руки Дениса мяч уже выручила штанга.
(Чемпионат Украины по футболу).
|
| |
| № 736 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Из жизни веб-дизайнеров
Только что заходил шеф, я лихорадочно начала искать, где
здесь хоть какой-то броузер (я же занимаюсь "Web-дизайном"), нашла
только Explorer. В это время сюда зашла какая-то толпа народа,
которым директор обяснял, что здесь "происходит Web-дизайн", и я умно
уставилась в страницу, на которой было написано "The page cannot be
displayed" :))).
Кстати, работаю я в 5-м PhotoShop-е.
Работаю уже дней 10... И что-то мне сегодня показалось в нем
странным. Я что-то сделала, и хочу отменить действие. Смотрю,
как-то странно называется эта команда - "вернуть". Думаю, никогда так не называлась команда отмены действия... И вдруг... до меня
доходит... Это же 5-й РУССКИЙ PhotoShop!!! А я столько в нем
работала, и никогда не обращала на это вниимание. Здесь же и help русский!
|
| |
| № 1341 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 02.06.2008 8:57, прислал(а) Викуся
|
|
Учитель: Ильин, встань и повтори, что я только что сказал
Ученик: вы сказали "Ильин, встань и повтори, что я только что сказал"
|
| |
| № 327 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
А почему здеся плюс, а тама минус?
|
| |
|
|