|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 603 → | Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin (Крым) |
Кондуктор: Что у меня там за проезд?
Студент: У Вас - бесплатно!
|
| № 113 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Мы все хвосты между собой состыковали.
|
| |
| № 627 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 12.08.2007 15:48, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Товарищ курсант, что вы стоите, как полицай перед сожженным деревом?
|
| |
| № 1037 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 22.11.2007 10:04, прислал(а) Луна
(г. Кемерово) |
|
Ребенка учат выговаривать букву "Р":
- Скажи "зеРкало"
Молчит.
-Скажи "пиРожок"
Молчит.
- Ну сынок, скажи "зеРкало"
- Не поРучается у меня, мама.
|
| |
| № 1158 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 27.02.2008 8:55, прислал(а) PsyXD
(Россия, Электросталь) |
|
Учитель алгебры: Итак, пи на три...
Ученик: Что натереть?
|
| |
| № 304 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Hаш симплекс будет ползать внутри n-мерного куба.
|
| |
| № 225 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Индекс пишут снизу тогда, когда без разницы, где писать - сверху или снизу.
|
| |
| № 1439 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 16.09.2008 10:52, прислал(а) Ольга
|
|
Лена, логарифмы тебе отплатят!
|
| |
| № 2361 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 18.06.2012 15:26, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Ваня, 2 с хвостиком года:
- Папа, когда я вырасту большой, я буду с тобой ходить в отпуск!
|
| |
| № 975 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 07.09.2007 17:36, прислал(а) Анна
(USA) |
|
На лекции профессор по психологии бизнеса пытается
выключить одну панель лампы, чтобы было лучше видно, что
видеокамера на экране показывает. А выключатель там сложный - из 9
кнопок состоит! И она говорит, что, мол, в этой аудитории первый
раз, и, если здесь кто-то ранше уже был, то, пожалуйста,
подскажите, как он выключается. И тут какая-то шустрая девица
вскакивает, подбегает к выключатею, что-то жмет, свет гаснет.
Профессорша спрашивает, какую же кнопку надо нажимать. Девушка
отвечает, что "самую среднюю". Профессорша все успешно
показывает, идет к выключателю, жмет на "самую среднюю".
Света нет. Она еще жмет. Света нет. Тогда она просит помочь ту
самую знающую девушку. Девушка подходит к выключателю и
жмет самую крайнюю правую кнопку. Профессорша смотрит и
спрашивает, какая же все-таки кнопка управляет этой частью
панели. Девушка смотрит на нее удивленно и говорит: "Ну, это
зависит от многих обстоятельств". Профессор так ласково и
внимательно на нее взглядывает и спрашивает: "А кем, вы,
милочка, работали до того, как прийти сюда?" Девушка отвечает (буквально): "Конечно, программистом!". "А я так и подумала" - отвечает профессорша.
|
| |
| № 2324 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 09.01.2012 14:23, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
-Интересно, в защите есть защитники?
(Футбол. Чемпионат мира 2010)
|
| |
|
|