|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1222 → | Добавлено: 27.03.2008 9:03, прислал(а) Елена (Москва) |
Ну, за голову схватился Никола Вуйчич. Хорошая голова у этого спортсмена...
(Комментарий к баскетбольному матчу)
|
| № 1446 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 25.09.2008 9:18, прислал(а) Stephan S
|
|
...Как тушканчик на женщине... Прыгал, прыгал, не совершил никаких действий.
|
| |
| № 2232 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 10.09.2010 12:32, прислал(а) AnkA
(Омск) |
|
У вас должны возникнуть вопросы, которые вы мне зададите и на которые сами потом будете отвечать.
|
| |
| № 183 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Электрические сигналы можно пеpедавать по тpубам.
|
| |
| № 1597 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 30.11.2009 14:03, прислал(а) Dalleyrealty
(Украина) |
|
Какие бывают в Москве города?
|
| |
| № 831 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
В троллейбусе водитель объявляет, что "задний проход
не работает". В ответ на это один подвыпивший пассажир заявляет: "Видели
б мои кореша, видела б Мария, как я в троллейбусе с неработающим задним
проходом еду..."
|
| |
| № 114 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:31, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Я не могу вам дать матрицу десятого порядка, потому что потом я вас больше не увижу вместе с этой матрицей.
|
| |
| № 440 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
...Понтий Пилот...
|
| |
| № 1276 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 28.04.2008 8:59, прислал(а) Элька
(Самара) |
|
Преподаватель психологии после нашей просьбы попросить у нее прощения на коленях, произнесла замечательную фразу: "НЕТ! На коленях меня никогда не устраивало!!!"
|
| |
| № 2256 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 16.11.2011 11:31, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
...Да и представители "олд скул" грязью в лицо не ударяют...
(Олимпиада-2010, фигурное катание)
|
| |
| № 1226 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 29.03.2008 9:31, прислал(а) Demelza
(Россия, Анапа) |
|
На уроке физики, который был сорван.
Физик:
-Ну и что вы меня мамами, папами пугаете?! Меня дальше школы посылать уже некуда!
|
| |
|
|