|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1251 → | Добавлено: 15.04.2008 8:46, прислал(а) MinaSophia (Казахстан, Алматы) |
Урок химии, все беседуют о своём, учительницу никто не слушает, громче всех разговаривает моя подруга.
Учительница: Татьяна! Ты что делаешь?
Ученица: Вас слушаю, конечно же...
Учительница: Не надо меня слушать!!!
Ученица: Как скажете...
|
| № 903 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 17.08.2007 20:44, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Короче, крестьяне были прикреплены к одному месту.
|
| |
| № 1372 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 27.06.2008 9:37, прислал(а) _Cherry_
(Россия) |
|
6 класс.
Ученик рассказывает правило: ...дроби делают...
Учитель: делают?! делают детей на кровати под одеялом!
|
| |
| № 30 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
А это мы рассмотрим как линейный член... почти... вот.
|
| |
| № 719 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 15.08.2007 12:25, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Сообщение при запуске CorelXARA:
|
| |
| № 206 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преподаватель - студенту на экзамене:
Молодец! Гениально! Грандиозно! Великолепно! Потрясающе! ...Идите, встретимся на пересдаче.
|
| |
| № 1189 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 10.03.2008 9:53, прислал(а) СоЛнЦе
|
|
Ты такую чушь несёшь, что меня крючит просто!
|
| |
| № 36 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Так, все понятно? Тогда идем дальше... идем дальше... вот только в какую сторону?
|
| |
| № 1482 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 17.11.2008 9:30, прислал(а) Сладкая
(Москва) |
|
Итак, они искали, где бы им окочуриться...
|
| |
| № 335 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Здесь траектория направлена по смыслу.
|
| |
| № 2358 | Раздел: Говорят дети |
Добавлено: 30.04.2012 11:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Делюсь с Ваней проблемой:
- Представляешь, сегодня с утра нет интернета...
Ваня (понимающе): а, это спутник не работает!
(хотя интернет, у нас, конечно, не спутниковый)
|
| |
|
|