Разделы
Говорят преподаватели 
Говорят студенты 
Диалоги студентов и преподавателей 
Кое-что из мира компьютеров 
Приколы из военного училища 
Из жизни провайдеров 
Объявления в газетах 
Однажды в школе 
Фразы спортивных комментаторов 
Говорят дети 
Из туристического блокнота 
Другие приколы из жизни 
+ Добавить перл

Подписка
 Подпишитесь на RSS

Контакты
Email:

© Сергей Романюк, 1997-2013

ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо.

Говорят преподаватели
 № 446   |  Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin (Крым)
Если я не изменяю своей памяти...


И еще несколько случайных перлов...
1018  |  Раздел: Другие приколы из жизни Добавлено: 25.10.2007 14:58, прислал(а) Vic (Лондон, Англия)
Еще один чайный прикол, и опять в Англии. Французское кафе в Лондоне, все официанты - французы. Они конечно говорят по-английски, но по-моему еще хуже чем мы. Заказываем две стакана чая - один черного и один зеленого. У официанта недоумение - черный и зеленый? Ну да, а что тут странного... Уходит, но видно что что-то в его мозговом компьютере не сходится, возвращается и показывает нам 2 пакетика - зеленого и черного чая и переспрашивает - вы действительно этого хотите? Ну да, хотим... Потом он уже не выдерживает, берет один пустой стакан, кладет в него эти два пакетика, готовый налить туда кипятка, и в последний раз переспрашивает, вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите черный чай с зеленым? :)))
 
238  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin (Крым)
Вот такая получается петрушка... А из этой петрушки следует вот что...
 
1646  |  Раздел: Другие приколы из жизни Добавлено: 07.04.2010 9:28, прислал(а) Cvetik
Мэр Сочи А.Н.Пахомов:
- У нас город многонациональный. Нас объединяют цвет глаз и другие признаки, которых у нас уже нет.
 
2345  |  Раздел: Говорят дети Добавлено: 29.02.2012 12:08, прислал(а) Taras (Россия)
Маленький Александр, 3-х лет, после просмотра телевизионной передачи о жизни приматов, задаёт вопрос:
"Когда наша бабушка будет старой, то она будет бабуином. А разве такие есть животные дедуин? Кем же будет наш дедушка, когда станет старым?"
 
1161  |  Раздел: Другие приколы из жизни Добавлено: 28.02.2008 8:48, прислал(а) Alenka (Троицк, Челябинская обл.)
Как то подруга опаздывала на автобус, но успела. Запрыгнула вся запыханая в автобус. Ничего не замечая, схватилась за поручень. Где-то минуту спустя она поняла, что держится не за поручень, а за гардины, которые держал мужчина.
 
1422  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 22.08.2008 9:13, прислал(а) чупакабра
Молодец! Возьми пряник на полке, там два, твой посередине.
 
1627  |  Раздел: Говорят преподаватели Добавлено: 22.02.2010 9:19, прислал(а) Merlin (Крым)
Высшая Школа КГБ.
- Вы должны идти работать в театр мимикрии и там показывать носы, языки и прочие органы.

Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
 
857  |  Раздел: Другие приколы из жизни Добавлено: 16.08.2007 14:34, прислал(а) Merlin (Крым)
Из жизни московского метро.
Заходят в переполненный вагон мужчина и женщина. У мужика в руках пакет с яйцами. Он держит руки за спиной. Пакет чудом не раздавили закрывающиеся двери. Возмущенный голос его спутницы: "Ну почему у всех мужиков яйца спереди, а у тебя сзади?"
 
554  |  Раздел: Диалоги студентов и преподавателей Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin (Крым)
Преп. : Ну что, когда лучше сдавать экзамен: до или после Нового года?
Студенты: - До Нового года!
- После Нового года!
- Во время Нового года!
- Вместо Нового год!!!
 
1525  |  Раздел: Говорят студенты Добавлено: 15.02.2009 8:20, прислал(а) Надин (Россия)
Сколько литров воды в одном квадратном метре?
 



Добавить перл
Вы также можете прислать ваши перлы на email, который указан в левой колонке
Обязательные поля помечены *
Не нужно добавлять перлы, прочитанные на других сайтах, они публиковаться не будут.
* Ваше имя, ник
Email
Откуда вы (страна, город)
Раздел или
* Перл, прикол,
фраза, диалог и т.п.
* Введите символы с картинки.
Если нужно, вы можете
обновить картинку