|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1275 → | Добавлено: 28.04.2008 8:59, прислал(а) Sladkaya (Санкт-Петербург) |
Преподаватель физкультуры в университете:
"Вы думаете, я получаю огромное наслаждение, имея студентов по субботам!?"
|
| № 519 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Если тебя спросят, скажи что не умеешь говорить.
|
| |
| № 573 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Перед началом экзамена -
Преп.: Вы не волнуйтесь, положительную оценку все получат.
Студ.: А положительная - это какая?
Преп.: Больше нуля!
|
| |
| № 1528 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 23.02.2009 9:06, прислал(а) Пупс
(Зеленоград) |
|
Преподаватель русского языка: "не греми чем ты там шуршишь!"
|
| |
| № 352 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Господь не создавал кефир, он создал атомы и молекулы, из которых кефир состоит.
|
| |
| № 2253 | Раздел: Из туристического блокнота |
Добавлено: 27.05.2011 9:45, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Группа выгрузилась из автобуса, чтобы начать многодневный маршрут.
Один из участников, с кряхтением взвешивая на руке свой рюкзак, жалуется на на обилие провизии в нем:
- Если мы в первый день не съедим 2 кг моего рюкзака...
|
| |
| № 2188 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 21.05.2010 12:05, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Высшая Школа КГБ.
- И эта реляция навечно осталась в скрижалях журнала.
Из книги "Криптография и свобода" © Михаил Масленников
|
| |
| № 1441 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 18.09.2008 10:53, прислал(а) Ольга
|
|
Считается, что вы это увидели устно.
|
| |
| № 81 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:29, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Теперь займемся нетривиальными делами.
|
| |
| № 1516 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 26.01.2009 9:32, прислал(а) Ольга
|
|
Я не буду рассказывать, как Распутина убивали, я в своё время это делал...
|
| |
| № 2250 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 16.05.2011 14:40, прислал(а) Merlin
(Крым) |
Что бы это значило?...
|
| |
|
|