|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1351 → | Добавлено: 09.06.2008 8:55, прислал(а) Елена (Москва) |
Александр Кержаков... Без руки, зато с ногами.
(Комментарий к футбольному матчу)
|
| № 700 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 14.08.2007 20:45, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Комментарий в тексте программы:
{ КОНЕЦ ОТБРОСА }
|
| |
| № 583 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Преп.: А где остальные студенты?
Студ.: Сдают функциональный анализ.
Преп.: Это хорошо, у них будут отличные знания.
Студ.: Они же его сдают, а не изучают!
|
| |
| № 1517 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 28.01.2009 10:14, прислал(а) мишка бурый
(Москва) |
|
Сапоги должны стоять лицом к проходу.
|
| |
| № 344 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Нет смысла сравнивать периметр треугольника с его массой.
|
| |
| № 1135 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 21.02.2008 9:25, прислал(а) Дитя асфальта
(Россия, Москва) |
|
Я шучу, но это не шутки!
|
| |
| № 1120 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 18.02.2008 10:16, прислал(а) Анастасия -Заяц-
(Россия, Екатеринбург) |
|
На уроке физики:
Ученик: "Вы кто? Катод или анод?"
Учительница: "Я стеклянная трубка!"
|
| |
| № 1399 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 25.07.2008 10:02, прислал(а) SpongeBobka
(Екатеринбург) |
|
Учитель стоит спиной к классу и пишет на доске уравнение. Ученики пользуются моментом. Учитель, не поворачиваясь:
"Ну надо же, там кто-то разговаривает!"
|
| |
| № 471 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Вы будете гореть у меня синим пламенем... (имеется ввиду сдача экзамена)
|
| |
| № 555 | Раздел: Диалоги студентов и преподавателей |
Добавлено: 12.08.2007 15:43, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Студент: Сколько стоит экзамен по матанализу?
Преп. : Ну, как вам сказать, цены разные, вот аборт, к примеру, стоит 10 долларов.
|
| |
| № 909 | Раздел: Однажды в школе |
Добавлено: 17.08.2007 20:44, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Минуточку! Кто-нибудь по одному!
|
| |
|
|