|
© Сергей Романюк, 1997-2013
ПРОСЬБА: если вы скопировали что-то отсюда к себе в блог, на сайт и т.п., поставьте, пожалуйста, ссылку на perloteka.ru. Заранее спасибо. |
 |
|
|
| ← № 1351 → | Добавлено: 09.06.2008 8:55, прислал(а) Елена (Москва) |
Александр Кержаков... Без руки, зато с ногами.
(Комментарий к футбольному матчу)
|
| № 646 | Раздел: Приколы из военного училища |
Добавлено: 12.08.2007 15:48, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Построение перед увольнением: "Ищите себе подружек в своей среде"
|
| |
| № 1303 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.05.2008 9:43, прислал(а) Мурка
|
|
Преподаватель по охране труда:
... и могут лопнуть барабанные перепонки, а также, если гвоздиком поковырять, то может кровь пойти!
|
| |
| № 922 | Раздел: Кое-что из мира компьютеров |
Добавлено: 17.08.2007 21:00, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Из откровений работника службы поддержки пользователей:
"Хитрость саппорта в том, что убедить пользователя в том, что то, что мы ему отвечаем, это то, что он действительно спрашивал".
|
| |
| № 286 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:32, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Как вы понимаете, а вы понимаете лучше, чем я, потому что вы сидите, а я стою, и мне еще надо думать, как удержать равновесие, а у вас голова занята совсем другим...
|
| |
| № 417 | Раздел: Говорят преподаватели |
Добавлено: 12.08.2007 15:37, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Фраза преподавателя-мужчины в ответ на поправку:
Не учите меня жить, я уже не один раз был замужем.
|
| |
| № 540 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 12.08.2007 15:41, прислал(а) Merlin
(Крым) |
|
Начал ходить по комнате вверх-вниз.
|
| |
| № 2320 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 27.12.2011 16:34, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
От руки Дениса мяч уже выручила штанга.
(Чемпионат Украины по футболу)
|
| |
| № 2258 | Раздел: Фразы спортивных комментаторов |
Добавлено: 30.11.2011 17:24, прислал(а) Антонина Кизлова
(Киев) |
|
Трибуны забиты до отказа, даже яблоку негде упасть. Да и кто будет бросаться яблоками в такую погоду?
(Олимпиада-2010, биатлон)
|
| |
| № 1213 | Раздел: Говорят студенты |
Добавлено: 23.03.2008 9:45, прислал(а) Лида
(Москва) |
|
...крупный и богатый скот...
|
| |
| № 1004 | Раздел: Другие приколы из жизни |
Добавлено: 12.10.2007 3:53, прислал(а) Маська
(Южно-Сахалинск) |
|
На крытом рынке на входной двери надпись:
"Вход с собаками на РОЛИКОВЫХ коньках строго запрещен!"
А без коньков собакам типа можно!
|
| |
|
|